Автоматический выключатель CHINT NXM-630S/3Р 500A 50кА 131374 в Алматы (500 А, 3 полюса)
Код товара: 71581-39

102 897 ₸
В том числе НДС: 14 193 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Автоматический выключатель CHINT NXM-630S/3Р 500A 50кА
Автоматический выключатель в литом корпусе используется в вводно-распределительных устройствах типа АВР, ВРУ, ГРЩ. Устройство обеспечивает защиту цепи и оборудования от перегрузки, пониженного напряжения и короткого замыкания.
Характеристики CHINT NXM-630S/3Р 500A 50кА:
| Производитель | CHINT |
| Серия | NXM(S) |
| Количество полюсов | 3 |
| Степень защиты | IP30 |
| Габаритные и установочные размеры (ШхВхГ) | 140x257x161 мм |
| Номинальный ток | 500 А |
| Номинальное напряжение изоляции | 1000 В |
| Диапазон установки расцепителя перегрузки | 500...500 А |
| Габарит | 630 |
| Степень загрязнения среды | 3 |
| Номинальная отключающая способность | 50 кА |
| Механическая износостойкость | 10000 циклов |
| Тип расцепителя | Термомагнитный |
| Электрическая износостойкость | 8000 циклов |
| Стандарты | МЭК/EN 60947.2 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Рабочая температура окружающей среды | -35°C ... +70°C |
| Диапазон регулировки без задержки срабатывания расцепителя короткого замыкания | 6000…6000 А |
| Номинальное напряжение | 690 В |
Похожие товары
Похожие категории
Щиты электрические, боксы
DIN рейки
Наконечники кабельные
Силовые кабели
Устройства защитного отключения (УЗО)
Шины нулевые и коммутационные
Клеммы и заглушки
Переключатели (автоматы) трехпозиционные
Аксессуары для автоматических выключателей
Дифференциальные автоматы
Выключатели нагрузки
Диэлектрические отвертки
Диэлектрические кусачки (бокорезы)
Диэлектрические плоскогубцы и пассатижи
Диэлектрические перчатки
Маркировка кабелей и проводовС данным товаром также ищут:
автоматический выключатель 500 ампер ценаавтомат 3 фазный ценаавтомат 3ф 500аавтомат 20 ампер 3 полюсаавтоматический выключатель 6А 3 полюсаавтомат 50 ампер 3 полюсаавтомат 3 полюсной 100 амперавтомат 3 полюсной 32 амперавтомат 10А 3 фазыавтомат 40 ампер 380 вольтавтоматический выключатель 16А 3 фазыавтомат 63 ампер 380 вольтавтомат 25 ампер 3 полюса













