Выключатель нагрузки CHINT NH2-125 4P 32A 401055 в Алматы (32 А, 4 полюса)
Код товара: 76117-39

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Выключатель нагрузки CHINT NH2-125 4P 32A
Модульный выключатель нагрузки служит для коммутации электроцепи, то есть он применяется в экстренных случаях для быстрого соединения и разъединения электрических цепей, а также отдельных ее участков или групп потребителей электроэнергии. Минусом этого устройства является то, что он не выполняет защитных функций цепи и не может разорвать токи короткого замыкания. Для этого он должен использоваться комплексно с автоматом CHINT.
При этом выключатель нагрузки NH2 CHINT имеет ряд особенностей и преимуществ
Конструкция изделий выполнена таким образом, что:
- уменьшается риск пробоя и перекрытия дугой по изоляции;
- тепловые потери снижаются;
- механическая прочность увеличивается.
- Выключатели рассчитаны на быстрый монтаж и фиксацию на DIN-рейке.
- Рабочий ток составляет 32, 63 и 100 А с числом полюсов от 1 до 4
- Сверхпрочный корпус за счет усовершенствования конструкции
- Ручное управление с широкой и удобной рукояткой
- Износостойкость электрической части - 1 500 циклов, механической — 8 500
- Низкое переходное сопротивление контактной группы
- Напряжение изоляции составляет 500 В
- Надежная эксплуатация при температуре окружающей среды от -25?С до +40?С.
Характеристики CHINT NH2-125 4P 32A:
| Производитель | CHINT |
| Тип | Модульный |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Количество полюсов | 4 |
| Рабочая температура окружающей среды | -25 ...+40 °C |
| Номинальное напряжение изоляции | 500 В |
| Номинальный ток | 32 А |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 4 кВ |
| Номинальное рабочее напряжение переменного тока | 230/400 В |
| Номинальное рабочее напряжение | 400 В |
| Частота | 50/60 Гц |
| Конструктивное исполнение | Закрытое |
CHINT
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.19 кг
- Длина
- 8.00 см
- Ширина
- 21.60 см
- Высота
- 8.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Щиты электрические, боксы
DIN рейки
Наконечники кабельные
Силовые кабели
Устройства защитного отключения (УЗО)
Шины нулевые и коммутационные
Клеммы и заглушки
Переключатели (автоматы) трехпозиционные
Аксессуары для автоматических выключателей
Дифференциальные автоматы
Реле
Диэлектрические отвертки
Диэлектрические кусачки (бокорезы)
Диэлектрические плоскогубцы и пассатижи
Диэлектрические перчатки
Маркировка кабелей и проводов









