Автоматический выключатель CHINT NXB-125 125A C 816151 в Алматы (125 A, 4 полюса)
Код товара: 83716-39

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Модульные автоматические выключатели серии NXB-125
Предназначены для применения в сетях переменного тока напряжением 220/400 В частотой 50/60 Гц с номинальным током до 125 А для нечастых включений и отключений нагрузок, а также защиты от перегрузки и короткого замыкания в электроустановках жилых, общественных и промышленных зданий. Применимы в бытовых и аналогичных электроустановках, с доступом не обученного специально персонала.
Характеристики CHINT NXB-125 125A C:
| Производитель | CHINT |
| Серия | NXB-125 |
| Количество полюсов | 4 |
| Степень защиты | IP20 |
| Габаритные и установочные размеры (ШхВхГ) | 18х80х77,8 мм |
| Номинальный ток | 125 А |
| Номинальное напряжение изоляции | 500 В |
| Степень загрязнения среды | 2 |
| Номинальная отключающая способность | 10 кА |
| Механическая износостойкость | 20000 циклов |
| Тип расцепителя | Термомагнитный |
| Электрическая износостойкость | 4000 циклов |
| Стандарты | IEC 60898-1 |
| Частота | 50...60 Гц |
| Предел электромагнитного отключения (*In) | 5...10 |
| Род тока | AC |
| Характеристика срабатывания (кривая тока) | C |
| Рабочая температура окружающей среды | -25°C...+40°C |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 4 кВ |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Ширина в числах модульных расстояний | 6 |
| Количество защищенных полюсов | 4 |
| Номер сертификата | ЕАЭС RU С-CN.АБ53.В.04915/22 |
Похожие товары
Похожие категории
Щиты электрические, боксы
DIN рейки
Наконечники кабельные
Силовые кабели
Устройства защитного отключения (УЗО)
Шины нулевые и коммутационные
Клеммы и заглушки
Переключатели (автоматы) трехпозиционные
Аксессуары для автоматических выключателей
Дифференциальные автоматы
Выключатели нагрузки
Диэлектрические отвертки
Диэлектрические кусачки (бокорезы)
Диэлектрические плоскогубцы и пассатижи
Диэлектрические перчатки
Маркировка кабелей и проводов










