Автоматический выключатель CHINT NXM-1600S/3Р 1250A 50кА 844318 в Алматы (1250 А, 3 полюса)
Код товара: 71586-39

503 742 ₸
В том числе НДС: 69 482 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Автоматический выключатель CHINT NXM-1600S/3Р 1250A 50кА регулир.
Автоматический выключатель в литом корпусе используется в вводно-распределительных устройствах типа АВР, ВРУ, ГРЩ. Устройство обеспечивает защиту цепи и оборудования от перегрузки, пониженного напряжения и короткого замыкания.
Характеристики CHINT NXM-1600S/3Р 1250A 50кА регулир.:
| Производитель | CHINT |
| Серия | NXM(S) |
| Количество полюсов | 3 |
| Степень защиты | IP30 |
| Габаритные и установочные размеры (ШхВхГ) | 210x370x247 мм |
| Номинальный ток | 1250 А |
| Номинальное напряжение изоляции | 1000 В |
| Диапазон установки расцепителя перегрузки | 1250...1250 А |
| Габарит | 1600 |
| Степень загрязнения среды | 3 |
| Номинальная отключающая способность | 50 кА |
| Механическая износостойкость | 5000 циклов |
| Тип расцепителя | Термомагнитный |
| Электрическая износостойкость | 2500 циклов |
| Стандарты | МЭК/EN 60947.2 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Рабочая температура окружающей среды | -35°C ... +70°C |
| Диапазон регулировки без задержки срабатывания расцепителя короткого замыкания | 15000…15000 А |
| Номинальное напряжение | 690 В |
Похожие товары
Похожие категории
Щиты электрические, боксы
DIN рейки
Наконечники кабельные
Силовые кабели
Устройства защитного отключения (УЗО)
Шины нулевые и коммутационные
Клеммы и заглушки
Переключатели (автоматы) трехпозиционные
Аксессуары для автоматических выключателей
Дифференциальные автоматы
Выключатели нагрузки
Диэлектрические отвертки
Диэлектрические кусачки (бокорезы)
Диэлектрические плоскогубцы и пассатижи
Диэлектрические перчатки
Маркировка кабелей и проводовС данным товаром также ищут:
купить автомат 1250 ампер3-х полюсной автоматавтомат 3 х полюсный 1250 ампер ценаавтоматический выключатель 20А 3 полюсаавтомат 6А 3 фазытрехполюсной автомат 50аавтомат 100 ампер 380 вольттрехполюсной автомат 32аавтомат 10А 3 полюсаавтомат 3ф 40атрехполюсной автомат 16аавтомат 3ф 63аавтомат 25 ампер 3 полюса













