Автоматический выключатель CHINT NXM-630S/3Р 400A 50кА 844374 в Алматы (400 А, 3 полюса)
Код товара: 71579-39

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Доставка в Костанай:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
Автоматический выключатель CHINT NXM-630S/3Р 400A 50кА
Автоматический выключатель в литом корпусе используется в вводно-распределительных устройствах типа АВР, ВРУ, ГРЩ. Устройство обеспечивает защиту цепи и оборудования от перегрузки, пониженного напряжения и короткого замыкания.
Характеристики CHINT NXM-630S/3Р 400A 50кА:
| Производитель | CHINT |
| Серия | NXM(S) |
| Количество полюсов | 3 |
| Степень защиты | IP30 |
| Габаритные и установочные размеры (ШхВхГ) | 140x257x161 мм |
| Номинальный ток | 400 А |
| Номинальное напряжение изоляции | 1000 В |
| Диапазон установки расцепителя перегрузки | 400...400 А |
| Габарит | 630 |
| Степень загрязнения среды | 3 |
| Номинальная отключающая способность | 50 кА |
| Механическая износостойкость | 10000 циклов |
| Тип расцепителя | Термомагнитный |
| Электрическая износостойкость | 8000 циклов |
| Стандарты | МЭК/EN 60947.2 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Рабочая температура окружающей среды | -35°C ... +70°C |
| Диапазон регулировки без задержки срабатывания расцепителя короткого замыкания | 4800…4800 А |
| Номинальное напряжение | 690 В |
Похожие товары
Похожие категории
Щиты электрические, боксы
DIN рейки
Наконечники кабельные
Силовые кабели
Устройства защитного отключения (УЗО)
Шины нулевые и коммутационные
Клеммы и заглушки
Переключатели (автоматы) трехпозиционные
Аксессуары для автоматических выключателей
Дифференциальные автоматы
Выключатели нагрузки
Диэлектрические отвертки
Диэлектрические кусачки (бокорезы)
Диэлектрические плоскогубцы и пассатижи
Диэлектрические перчатки
Маркировка кабелей и проводовС данным товаром также ищут:
автоматические выключатели 400А в Алматы3 полюсной автомат в Алматыавтомат 400 ампер 380 вольт ценаавтоматический выключатель 20А 3 фазыавтомат 3ф 6аавтомат 3ф 50аавтомат 100 ампер 380 вольтавтомат 3 х полюсной 32 амперавтомат 3 х полюсной 10 амперавтомат 40 ампер 380 вольтавтомат 3ф 16аавтоматический выключатель 63А 3 полюсаавтомат 25 ампер 3 фазы













