Штроборез CROWN CT13525 в Алматы (1500 Вт, 125 мм)
Код товара: 116131-20

78 000 ₸
В том числе НДС: 10 759 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 23 апреля 2026 г.
Доставка в Уральск:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
Бороздодел CROWN CT13525 применяется для создания пазов и канавок. Используется при прокладке труб, работ по газоснабжению. Металлический корпус редуктора обеспечивает продолжительный срок службы. Наличие системы пылеудаления позволяет поддерживать чистоту на рабочем месте. Обрезиненная рукоять не скользит в руке, что способствует надежному удержанию инструмента.
Характеристики CROWN CT13525:
| Производитель | CROWN |
| Мощность | 1500 Вт |
| Конструкция | Бороздодел |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Диаметр | 5 дюйм |
| Частота вращения шпинделя | 8500 об/мин |
| Регулировка частоты вращения | Нет |
| Max глубина реза | 29 мм |
| Ширина паза | 8-30 мм |
| Max ширина паза | 30 мм |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подача воды | Нет |
| Вес нетто | 4.85 кг |
| Возможность подключения к пылесосу | Есть |
| Комплектация | Коробка |
Похожие товары
Купили более 45 раз1600 Вт, 125 мм
54 390 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1600
Поставляется в: коробке
Гарантия: 12 мес.
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)














