Сабельная пила CROWN CT15133 в Алматы (1010 Вт, ход 28 мм, 3,7 кг)

Сабельная пила CROWN CT15133 - универсальный режущий инструмент для резки древесины, металла и прочих материалов, в зависимости от используемой оснастки, широко применяется для демонтажных и монтажных работ. Идеально подходит для плотников, кровельщиков, отделочников, слесарей, монтажников каркасных конструкций, при проведении садовых работ и т.д. При использовании специальной насадки становится лучшим помощником в демонтаже плитки, линолеума и других клеевых основ. Сабельная пила CROWN CT15133 оснащена системой легкой смены пильного полотна. Полотно можно поменять за считанные секунды без применения каких-либо инструментов. Возможность установки пильного полотна вверх зубьями - может потребоваться для конкретных видов работ.
Особенности CROWN CT15133:
-
- 6 ступеней регулировки частоты хода.
- Бесключевая смена полотен в одно движение.
- Бесключевая регулировка длины упора.
- Подвижная пятка упора.
- 250 мм - макс. глубина реза древесины.
- 120 мм - макс. глубина реза стальных труб.
- 8 мм - макс. толщина стального прута (арматуры).
- D-образная рукоятка.
- Выключатель с защитой от случайного пуска.
- Нескользящее покрытие в зоне хвата.
Характеристики CROWN CT15133:
| Производитель | CROWN |
| Мощность | 1010 Вт |
| Крепление полотен | Универсальное |
| Max число ходов на холостом ходу | 2400 |
| Величина хода | 28 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Глубина распила (дерево) | 250 мм |
| Глубина распила (металл) | 120 мм |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Регулировка глубины реза | Бесключевая |
| Маятниковый ход | Нет |
| Плавный пуск | Нет |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Нет |
| Вес нетто | 3.7 кг |
| Число ходов на холостом ходу | 300–2400 ход/мин |
Похожие товары

без аккумулятора и зарядного устройства
112 750 ₸
Купили более 5 раз1510 Вт, ход 32 мм, 4,6 кг, кейс
191 215 ₸

без аккумулятора и зарядного устройства
56 005 ₸
Купили более 15 раз1300 Вт, ход 28 мм, 4,1 кг, кейс
210 570 ₸

без аккумулятора и зарядного устройства
81 180 ₸

без аккумулятора и зарядного устройства





















