Перфоратор CROWN CT18056 в Алматы (1250 Вт, 4.5 Дж, SDS+)

- Код товара
- 115186-20
- Артикул
- CT18056
- Статус
- На складе
- Производитель
- Crown
- Мощность (Вт)
- 1250
- Сила удара
- 4.5 Дж
- Макс. обороты
- 800 об/мин
- Число ударов
- 2600уд/мин
- Макс. диаметр сверления (дерево)
- 40мм
- Макс. диаметр сверления (металл)
- 13мм
- Макс. диаметр сверления коронкой (бетон)
- 32мм
- Тип патрона
- SDS-plus
Один из самых мощных перфораторов системы SDS Plus, активная система подавления вибрации, антивибрационная прорезиненная дополнительная рукоятка, с вращением на 360 градусов, редуктор типа "масленая ванна", обеспечивает длительную работу под большими нагрузками, герметичный редуктор изготовленный из магниевого сплава обеспечивает малый вес, улучшенную систему охлаждения и надежно защищает кинематику от попадания пыли, сервисная крышка для замены угольных щеток.
Характеристики CROWN CT18056:
| Производитель | CROWN |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 2600 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 4.5 Дж |
| Вес | 5.2 кг |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
Похожие товары

800 Вт, 3.1 Дж, SDS+, Чемодан
215 290 ₸

800 Вт, 3.1 Дж, SDS+, Чемодан
241 640 ₸

730 Вт, 2.7 Дж, SDS+, Чемодан
56 370 ₸

без аккум. и зу 1.9 Дж, 18 В, SDS+
102 165 ₸

780 Вт, 2.2 Дж, SDS+, Чемодан
231 375 ₸

800 Вт, 3.2 Дж, SDS+, Чемодан
36 220 ₸

800 Вт, 2.8 Дж, SDS+, Чемодан
206 875 ₸

800 Вт, 2.8 Дж, SDS+, Чемодан
146 800 ₸

800 Вт, 3.4 Дж, SDS+, Чемодан
131 100 ₸

800 Вт, 3.1 Дж, SDS+, Чемодан
80 050 ₸
Похожие категории
Ударные дрели
Молотки отбойные
Буры SDS Plus
Наборы буров
Лопаточные зубила
Пики
Канальные зубила
Наборы пик зубил
Долота разные
Переходники
Удлинители на катушке
Венчики для строительных миксеров
Патроны для дрелей и перфораторов
Смазки
Приспособления для электроинструмента
Коронки SDS Plus
Анкера
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Ящики и кейсы
Мешки для строительного мусора
