Перфоратор CROWN CT18108 BMC в Алматы (800 Вт, 3.4 Дж, SDS+, кейс)
Купили более 5 раз- Код товара
- 98793-20
- Артикул
- CT18108 BMC
- Статус
- На складе
- Производитель
- Crown
- Вес в упаковке
- 4.72 кг.
Перфоратор CROWN CT18108 BMC предназначен для серийного сверления отверстий в бетоне до 26 мм, в древесине до 40 мм, в стали до 13 мм и для выполнения демонтажных работ.
Для комфортной и безопасной работы CT18108 BMC оснащён плавным пуском, бесступенчатой регулировкой частоты вращения и реверсом с помощью щеточной траверсы. Фиксатор клавиши выключателя повысит удобство использования.
Особенности Crown CT18108 BMC:
- механика ударного механизма с тремя режимами работы (сверление без удара, сверление с ударом, отбойный молоток)
- в режиме ударного сверления сразу готов к работе, без необходимости нажимать на оснастку
- механизм редуктора оснащен бесступенчатой регулировкой положения долота для быстрого начала работы
Плавное начало работы и возможность регулировать частоту вращения во время работы благодаря электронике в выключателе.
Автоматическая защитная муфта редуктора защитит пользователя в случае заклинивания оснастки.
Мощный электродвигатель 800 Вт обеспечивает стабильную работу перфоратора во всем диапазоне возможных нагрузок.
Защитный пыльник патрона усилен стальной шайбой для увеличения срока службы в условиях редкого обслуживания.
Преимущества Crown CT18108 BMC:
- Мощный двигатель для высокой производительности;
- Воздушное охлаждение для надежности CROWN CT18108 BMC;
- Нескользящее покрытие рукоятки для надежного хвата;
- Дополнительная рукоятка для удобства работы;
- Питание от бытовой сети 220В;
- Патрон SDS+ для простой смены оснастки.
Характеристики CROWN CT18108 BMC:
| Производитель | Crown |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип хвостовика | SDS+ |
| Мощность | 800 Вт |
| Количество режимов | 3 |
| Max сила удара | 3.4 Дж |
| Реверс | Поворотом щеток |
| Виброзащита | Нет |
| Max диаметр сверления буром (бетон) | 26 мм |
| Max диаметр сверления коронкой (бетон) | 82 мм |
| Плавный пуск | Есть |
| Длина кабеля | 4 м |
| Морозоустойчивый кабель | Есть |
| Индикатор износа кабеля | Нет |
| Перфоратор с пылесосом | Нет |
| Автоотключение при перегреве | Нет |
| Частота вращения шпинделя | 0-1200 об/мин |
| Регулировка частоты вращения | Есть |
| Частота ударов | 0-5300 уд/мин |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Max диаметр сверления коронкой (кирпич) | 82 мм |
| Max диаметр сверления буром (кирпич) | 26 мм |
| Предохранительная муфта | Да |
| Габариты без упаковки | 410х130х310 мм |
| Вес нетто | 2.7 кг |
Комплект поставки CROWN CT18108 BMC:
| Перфоратор | ![]() |
| Руководство пользователя | ![]() |
| Ограничительа глубины | ![]() |
| Дополнительная рукоять | ![]() |
| Гарантийный талон | ![]() |
| Кейс | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 4.72 кг
- Длина
- 42.10 см
- Ширина
- 13.80 см
- Высота
- 30.40 см
Коды реестра
Похожие товары

800 Вт, 3.1 Дж, SDS+, Чемодан
215 290 ₸
Купили более 10 раз800 Вт, 2.7 Дж, SDS+, Чемодан
150 080 ₸
Купили более 5 раз900 Вт, 4.2 Дж, SDS+, Чемодан
357 680 ₸
Купили более 5 раз900 Вт, 4.2 Дж, SDS+, Чемодан
393 910 ₸

4.0 Aч x 2 шт, 2 Дж, 20 В, SDS+, кейс
125 000 ₸

800 Вт, 3 Дж, SDS+, кейс
32 990 ₸

4.0 Ah x 2шт, 3.0 Дж, 20 В, SDS+, Чемодан
147 870 ₸
Похожие категории
Ударные дрели
Молотки отбойные
Буры SDS Plus
Наборы буров
Лопаточные зубила
Пики
Канальные зубила
Наборы пик зубил
Долота разные
Переходники
Удлинители на катушке
Венчики для строительных миксеров
Патроны для дрелей и перфораторов
Смазки
Приспособления для электроинструмента
Коронки SDS Plus
Анкера
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Ящики и кейсы
Мешки для строительного мусора



