Перфоратор CROWN CT18114BMC в Алматы (850 Вт, 4.2 Дж, SDS+, Чемодан)

Перфоратор CROWN CT18114BMC предназначен для сверления отверстий в различных материалах и выполнения демонтажных работ. Данная модель оснащена дополнительной рукояткой и системой виброзащиты, что снижает нагрузку на оператора и обеспечивает удобство работы. Функциональность инструмента достигается за счет наличия трех режимов: сверление, удар и сверление с ударом. Металлический корпус редуктора отвечает за эффективный отвод тепла и защиту внутренних компонентов от механических повреждений, что гарантирует продолжительный срок службы.
Характеристики CROWN CT18114BMC:
| Производитель | CROWN |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип хвостовика | Sds-plus |
| Мощность | 850 Вт |
| Количество режимов | 3 |
| Наличие режима долбления | Есть |
| Max сила удара | 4.2 Дж |
| Виброзащита | Есть |
| Длина кабеля | 2 м |
| Перфоратор с пылесосом | Нет |
| Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка) | Да |
| Сверлильный патрон в комплекте | Нет |
| Комплектация | Чемодан/кейс |
| Вес нетто | 4.9 кг |
| Габариты без упаковки | 460х135х340 мм |
| Регулировка частоты вращения | Есть |
| Частота ударов | 3400 уд/мин |
Похожие товары

800 Вт, 3.1 Дж, SDS+, Чемодан
215 290 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)

1250 Вт, 5 Дж, SDS+, кейс
84 500 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 15 раз800 Вт, 2.93 Дж, SDS+, Чемодан
208 885 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз850 Вт, 5.3 Дж, SDS+, Чемодан
399 425 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)

620 Вт, 1.4 Дж, SDS+, Чемодан
53 826 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)

800 Вт, 3.1 Дж, SDS+, Чемодан
241 640 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)

1500 Вт, 5 Дж, SDS+, Чемодан
66 450 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз900 Вт, 4.2 Дж, SDS+, Чемодан
393 910 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз900 Вт, 4.2 Дж, SDS+, Чемодан
357 680 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Похожие категории
Ударные дрели
Молотки отбойные
Буры SDS Plus
Наборы буров
Лопаточные зубила
Пики
Канальные зубила
Наборы пик зубил
Долота разные
Переходники
Удлинители на катушке
Венчики для строительных миксеров
Патроны для дрелей и перфораторов
Смазки
Приспособления для электроинструмента
Коронки SDS Plus
Анкера
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Ящики и кейсы
Мешки для строительного мусора

