Перфоратор CROWN CT18118V BMC в Алматы (1250 Вт, 10 Дж, SDS-max, Чемодан)

- Код товара
- 115527-20
- Артикул
- CT18118V BMC
- Статус
- На складе
- Производитель
- Crown
CROWN CT18118V BMC построен на базе производительного электродвигателя 1250 Вт, с защитой ротора от абразивной пыли, и позволяет работать со всем спектром оснастки SDS-Max до 40 мм. Механика ударного механизма построена на основе классической конструкции, и все её детали выполнены из металла, что безусловно гарантирует её долгий срок службы. Для качественной работы с материалами различной плотности оснащён регулировкой частоты вращения, с помощью регулятора с шестью (6) ступенями. Удобство настройки режима работы реализовано с помощью большого переключателя режимов с фиксатором. Корпус редуктора из алюминиевого литья под давлением обеспечивает быстрый отвод тепла от ударного механизма и высокую устойчивость к условиям работы. Автоматическая защитная моментная муфта обеспечивает высокий уровень безопасности пользователя.
Характеристики CROWN CT18118V BMC:
| Производитель | CROWN |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Мощность | 1250 Вт |
| Количество режимов | 2 |
| Наличие режима долбления | Есть |
| Макс. сила удара | 10 Дж |
| Реверс | Нет |
| Виброзащита | Есть |
| Плавный пуск | Нет |
| Лёгкий доступ к щёткам | Нет |
| Длина кабеля | 3 м |
| Морозоустойчивый кабель | Есть |
| Индикатор износа кабеля | Нет |
| Шарнирный кабельный ввод | Нет |
| Перфоратор с пылесосом | Нет |
| Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка) | Да |
| Автоотключение при перегреве | Нет |
| Комплектация | Чемодан/кейс |
| Сверлильный патрон в комплекте | Нет |
| Вес нетто | 7 кг |
| Режим Vario-lock | Нет |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 12 мм |
| Макс. диаметр сверления коронкой (кирпич) | 105 мм |
| Регулировка частоты вращения | Есть |
| Макс. диаметр сверления буром (бетон) | 40 мм |
| Макс. диаметр сверления буром (кирпич) | 40 мм |
| Частота ударов | 0–3000 уд/мин |
| Макс. диаметр сверления коронкой (бетон) | 105 мм |
| Предохранительная муфта | Да |
Похожие товары

1500 Вт, 12.5 Дж, SDS-max, Чемодан
624 570 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)

1350 Вт, 13 Дж, SDS-max, Чемодан
517 620 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 20 раз1100 Вт, 8.5 Дж, SDS-max, Кейс
375 910 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)

800 Вт, 3.1 Дж, SDS+, Чемодан
215 290 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)

800 Вт, 3.1 Дж, SDS+, Чемодан
241 640 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Похожие категории
Ударные дрели
Молотки отбойные
Буры SDS Plus
Наборы буров
Лопаточные зубила
Пики
Канальные зубила
Наборы пик зубил
Долота разные
Переходники
Удлинители на катушке
Венчики для строительных миксеров
Патроны для дрелей и перфораторов
Смазки
Приспособления для электроинструмента
Коронки SDS Plus
Анкера
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Ящики и кейсы
Мешки для строительного мусора





