Инверторный сварочный аппарат плазменной резки MAGNETTA CUT-100 в Алматы (29,5 А)
Код товара: 29325-19
Купили более 15 раз326 430 ₸
В том числе НДС: 45 025 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 28 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 29325-19
- Артикул
- CUT-100
- Статус
- На складе
- Производитель
- Magnetta
- Вес в упаковке
- 29.00 кг.
Компактное мобильное устройство, совмещающее в себе компрессор, нагнетающий давление воздуха, и источник сварного тока. Рабочим газом для аппарата служит сжатый воздух подаваемый из компрессора либо баллона.
Применение
Аппарат предназначен для разделительной резки нержавеющих сталей, черных и цветных металлов с использованием плазмотрона воздушного охлаждения.
- Режущая способность увеличена в 2 раза выше скорости резания кислородной резки
- Металлический лист может быть разрезан легко и быстро
- Подходит для резки нержавеющей стали, меди, железа и алюминия.
- Проста использования и гладкая поверхность резания.
- Функции:2Т/4Т
- Плазмотрон «PANASONIC»Р-80
- Цифровой дисплей.
- Напряжение сети 380В
- Способ возбуждения дуги: Высокочастотный
- Толщина разрезаемого металла до 35 мм.
- Металлический лист может быть разрезан легко и быстро
- Подходит для резки нержавеющей стали, меди, железа и алюминия.
- Проста использования и гладкая поверхность резания
Характеристики:
| Производитель | Magnetta |
| Производство | Китай |
| Напряжение питающей сети | 380В (+-15%) |
| Потребляемая мощность | 19 кВа |
| Потребляемый ток | 29.5А |
| ПН (40*С) | 60% |
| Ток реза (ПН 100%) | 77 |
| Способ возбуждения дуги | Высокочастотный |
| Диапазон регулирования тока реза | 20-100 А |
| Напряжение холостого хода | 320В |
| номинальное давление компрессора | 6-8bar |
| Скорость подачи сжатого воздуха | 200 л/мин |
| Максимальная толщина резки металла | 35мм |
| Коэффициент мощности | 0.93 |
| КПД | 85% |
| Класс изоляции | F |
| Класс защиты | IP21 |
| Габариты | 640-400-545 мм |
| Вес | 36 кг |
| Режим работы | 2Т/4Т |
Комплект поставки: PSR 1200
| Инверторный аппарат воздушно-плазменной резки - 1 шт | ![]() |
| Плазменный резак в сборе, 6 м - 1 шт | ![]() |
| Клемма заземления в сборе 200 А, 3 м - 1 шт | ![]() |
| Манометр - 1 шт | ![]() |
| Паспорт - 1 шт | ![]() |
| Руководство по эксплуатации - 1 шт | ![]() |
Рекомендуемые товары
Похожие товары
Купили более 5 разОт 20 до 100 А
549 590 ₸
Отличия
Класс: профессиональный
Потребляемый ток: 25А
Напряжение холостого хода: 300В
Степень защиты: IP 21S
Гарантия: 12 мес.




























