Инверторный сварочный аппарат плазменной резки MAGNETTA CUT-80 в Алматы (От 20 до 80 А)
Код товара: 29326-19
Купили более 15 раз241 350 ₸
В том числе НДС: 33 290 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 28 апреля 2026 г.
Доставка в Шымкент:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 29326-19
- Артикул
- CUT-80
- Статус
- На складе
- Производитель
- Magnetta
- Вес в упаковке
- 18.00 кг.
Плазморез MAGNETTA CUT-80 предназначен для плазменной резки любых токопроводящих материалов: мягкие стали, нержавеющие стали, оцинкованные стали, алюминий, медь и различные сплавы. Работа с данным аппаратом отличается высоким качеством и высокой скоростью резки. К аппарату необходимо также подключить компрессор для подачи сжатого воздуха.
Применение
Аппарат предназначен для разделительной резки нержавеющих сталей, черных и цветных металлов с использованием плазмотрона воздушного охлаждения.
- качественный тонкий шов и прекрасная скорость работы
- отсутствие деформации и коробления металла
- рекомендуемая толщина: 15/20 мм (конструкционная сталь)
- автосервис
- строительство и ремонт
- конструкции из нержавеющей стали
- тяжелая/легкая промышленность
Характеристики:
| Производитель | Magnetta |
| Производство | Китай |
| Входное напряжение (В) | 380 В (+-15%) |
| Потребляемая мощность | 10 кВА |
| Потребляемый ток | 23,4 А |
| ПН (40*С) | 60% |
| Ток реза (ПН 100%) | 49 А |
| Способ возбуждения дуги | Высокочастотный |
| Диапазон регулирования тока реза | 20-80 А |
| Напряжение холостого хода | 290 В |
| Номинальное давление компрессора | 4-6 бар |
| Скорость подачи сжатого воздуха | 220 л/мин |
| Максимальная толщина резки металла | 25 мм |
| Коэффициент мощности | 0.93 |
| КПД | 85% |
| Класс изоляции | F |
| Класс защиты | IP21 |
| Габариты | 595x335x410 мм |
| Вес | 19 кг |
Рекомендуемые товары
Похожие товары
Купили более 5 разОт 20 до 100 А
549 590 ₸
Отличия
Макс. сварочный ток: 100 А
Класс: профессиональный
Потребляемый ток: 25А
Напряжение холостого хода: 300В
Степень защиты: IP 21S
Гарантия: 12 мес.
Доставка: 12 156,8 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)



























