Источник бесперебойного питания CyberPower HSTP3T30KE в Алматы (Источник бесперебойного питания, CyberPower, HSTP3T30KE, Трёхфазный (3Ф/3Ф), On-Line, 30кВА/27кВт, Батареи: 12Ач/40 шт. (не поставляются в комплекте), чёрный)
Код товара: 126425-39

4 654 990 ₸
В том числе НДС: 642 068 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Актау:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 126425-39
- Артикул
- HSTP3T30KE
- Статус
- На складе
- Производитель
- CyberPower
- Вес в упаковке
- 61.00 кг.
CyberPower HSTP3T30KE Трехфазный онлайн-ИБП обеспечивает длительное резервное питание для IT шкафов, транспорта, инфраструктуры и аварийных систем. Благодаря возможности параллельного резервирования ИБП серии HSTP3T (3-фазный) идеально подходят для критически важных приложений в серверных помещениях, центрах обработки данных, промышленных предприятиях и электростанциях, требующих высокой производительности, высокой надежности и увеличенного времени работы.
Благодаря встроенной технологии IGBT и интеллектуальному управлению на основе DSP, ИБП производит меньше входных гармонических искажений (THDi) и достигает более высокой энергоэффективности до 98% в экономичном режиме. Более высокая операционная эффективность означает меньшее тепловыделение в БТЕ и пониженное энергопотребление в режиме холостого хода, что приводит к сокращению эксплуатационных расходов и уменьшению выбросов углекислого газа.
Для повышения эффективности работы система ИБП в нормальных условиях работает в режиме байпаса, в течение которого инвертор находится в режиме ожидания. Во время сбоев питания ИБП переключается в режим работы от батарей, а инвертор непрерывно подает критическую нагрузку на подключенное оборудование.
Характеристики Источник бесперебойного питания CyberPower HSTP3T30KE:
| Базовая единица | шт |
| Безопасность | Есть |
| Время полной зарядки | 6-8 ч |
| Гарантия | 2 года |
| Тип подключения | Клеммная колодка |
| Штрихкод | 4712856279030 |
| Мощность (Bт) | 30000ВА / 27000Вт |
| Диапазон работы AVR | 304-478В |
| Ёмкость батареи | 12В х 40 шт. или группами по 40 шт. (не поставляются в комплекте, приобретаются отдельно) |
| Тип ИБП | Онлайн |
| Назначение | Да |
| Время переключения режимов | 0 мс |
| Интерфейс для связи с ПК | RS-232 (технология Smart) |
| Форма выходного сигнала | Синусоида |
| Автоматическое включение | Есть |
| Рабочий диапазон температур | от 0 до 40 °С |
| Защита от полного разряда батареи | Есть |
| Бесшумный режим | Есть |
| Напряжение батарейного блока | ±240В |
| В упаковке | 1 |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Вес | 61 |
| Артикул | HSTP3T30KE |
| Рабочая влажность | 0-95% (без конденсации) |
| Объём | 0.34 |
| Цвет | Чёрный |
| Выходная частота | 50/60 ±0.01Гц |
| Количество и тип выходных разъёмов | Клеммная колодка |
| Лицевая панель | LCD-дисплей + LED индикаторы |
| Тип подключения батарейного блока | Клеммная колодка |
| Удаленный мониторинг | SNMP/HTTP - опцонально с RMCARD205 |
| Код НКТ | 0200285153235 |
Похожие товары

670 Вт/1000 ВА, line interactive, IEC C13 6 шт., 19 Rack 1U
247 990 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 670
Мощность полная (ВА): 1000
Форма выходного сигнала: Синусоида
Тип ИБП: line interactive
Время переключения: 4мс
Три фазы: Нет
Количество разъёмов IEC C13: 6шт.
Автоматическое включение: нет
Выходное напряжение: 220 В (одна фаза)
Интерфейс для связи с ПК: RS-232, USB
Мин. входное напряжение: 150 В
Подключение батарейных блоков: нет
Макс. входное напряжение: 300В
Дисплей: цифровой
Тип установки: стойка Rackmount 19"
Доставка: 7 440 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

9 кВт; 10кВА; online
802 480 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 9000
Мощность полная (ВА): 10000
Форма выходного сигнала: Синусоида
Тип ИБП: online
Три фазы: Да
Автоматическое включение: да
Выходное напряжение: 220 В/380 В (три фазы)
Интерфейс для связи с ПК: RS-232, USB
Защита и безопасность: защита от глубокого разряда батареи
Мин. входное напряжение: 190 В
Макс. входное напряжение: 499В
Дисплей: цифровой
Тип установки: напольный
Доставка: 5 520 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

1600 Вт; 2000 ВА; line interactive; Schuko 3 шт./IEC C13 3 шт.
212 090,4 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1600
Мощность полная (ВА): 2000
Форма выходного сигнала: Синусоида
Тип ИБП: line interactive
Время переключения: 6мс
Три фазы: Нет
Количество разъёмов Schuko: 3шт.
Количество разъёмов IEC C13: 3шт.
Автоматическое включение: да
Выходное напряжение: 220 В (одна фаза)
Защита и безопасность: защита от глубокого разряда батареи
Интерфейс для связи с ПК: USB
Мин. входное напряжение: 145 В
Подключение батарейных блоков: да
Макс. входное напряжение: 275В
Дисплей: цифровой
Тип установки: стойка Rackmount 19"
Доставка: 8 240 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

800 Вт; 1000 ВА; line interactive; Schuko 2 шт./IEC C13 1 шт.
130 834,8 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 800
Мощность полная (ВА): 1000
Форма выходного сигнала: Синусоида
Тип ИБП: line interactive
Время переключения: 10мс
Три фазы: Нет
Количество разъёмов Schuko: 2шт.
Количество разъёмов IEC C13: 1шт.
Автоматическое включение: да
Выходное напряжение: 220 В (одна фаза)
Интерфейс для связи с ПК: USB
Защита и безопасность: защита от глубокого разряда батареи
Мин. входное напряжение: 145 В
Подключение батарейных блоков: да
Макс. входное напряжение: 275В
Дисплей: цифровой
Тип установки: стойка Rackmount 19"
Доставка: 6 579,2 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

700 Вт; 1000 ВА; line interactive; Schuko 2 шт.
104 990 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 700
Мощность полная (ВА): 1000
Форма выходного сигнала: Синусоида
Тип ИБП: line interactive
Время переключения: 6мс
Три фазы: Нет
Количество разъёмов Schuko: 2шт.
Автоматическое включение: да
Выходное напряжение: 220 В (одна фаза)
Интерфейс для связи с ПК: USB
Защита и безопасность: защита от глубокого разряда батареи
Мин. входное напряжение: 145 В
Макс. входное напряжение: 275В
Подключение батарейных блоков: нет
Дисплей: цифровой
Тип установки: стойка Rackmount 19"
Доставка: 6 403,2 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

900 Вт; 1500 ВА; line interactive; Schuko 3 шт.
96 990 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 900
Мощность полная (ВА): 1500
Форма выходного сигнала: Ступенчатая синусоида
Тип ИБП: line interactive
Время переключения: 6мс
Три фазы: Нет
Количество разъёмов Schuko: 3шт.
Автоматическое включение: да
Выходное напряжение: 220 В (одна фаза)
Защита и безопасность: защита от глубокого разряда батареи
Интерфейс для связи с ПК: USB
Мин. входное напряжение: 165 В
Подключение батарейных блоков: нет
Макс. входное напряжение: 275В
Дисплей: цифровой
Тип установки: стойка Rackmount 19"
Доставка: 5 888 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

6 кВт; 6 кВА; online
389 799,6 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 6000
Мощность полная (ВА): 6000
Форма выходного сигнала: Синусоида
Тип ИБП: online
Три фазы: Нет
Автоматическое включение: да
Выходное напряжение: 220 В (одна фаза)
Интерфейс для связи с ПК: RS-232, USB
Защита и безопасность: защита от глубокого разряда батареи
Мин. входное напряжение: 110 В
Подключение батарейных блоков: да
Макс. входное напряжение: 288В
Дисплей: цифровой
Тип установки: напольный
Доставка: 5 040 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

1400 Вт; 2000 ВА; line interactive; Schuko 3 шт.
135 246 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1400
Мощность полная (ВА): 2000
Форма выходного сигнала: Синусоида
Тип ИБП: line interactive
Время переключения: 2мс
Три фазы: Нет
Количество разъёмов Schuko: 3шт.
Автоматическое включение: да
Выходное напряжение: 220 В (одна фаза)
Защита и безопасность: защита от глубокого разряда батареи
Интерфейс для связи с ПК: USB
Мин. входное напряжение: 145 В
Подключение батарейных блоков: нет
Макс. входное напряжение: 275В
Дисплей: цифровой
Тип установки: напольный
Доставка: 8 224 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

360 Вт; 600 ВА; line interactive; Schuko 8 шт./IEC C13 2 шт.
38 990 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 360
Мощность полная (ВА): 600
Форма выходного сигнала: Ступенчатая синусоида
Тип ИБП: line interactive
Время переключения: 3мс
Количество разъёмов IEC C13: 2шт.
Три фазы: Нет
Количество разъёмов Schuko: 8шт.
Автоматическое включение: да
Выходное напряжение: 220 В (одна фаза)
Защита и безопасность: защита от глубокого разряда батареи
Интерфейс для связи с ПК: USB
Мин. входное напряжение: 165 В
Подключение батарейных блоков: нет
Макс. входное напряжение: 275В
Дисплей: LED
Тип установки: напольный
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)









