ИБП Line-Interactive CyberPower OR600ELCDRM1U в Алматы (360 Вт/600 ВА, line interactive, IEC C13 6 шт.)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 35844-39
- Артикул
- OR600ELCDRM1U
- Статус
- Под заказ
- Мощность (Вт)
- 360
- Мощность полная (ВА)
- 600
- Форма выходного сигнала
- Синусоида
- Тип ИБП
- line interactive
- Время переключения
- 4мс
- Количество разъёмов IEC C13
- 6шт.
- Три фазы
- Нет
- Автоматическое включение
- нет
- Выходное напряжение
- 220 В (одна фаза)
- Мин. входное напряжение
- 160 В
- Макс. входное напряжение
- 263В
- Подключение батарейных блоков
- нет
CyberPower OR600ELCDRM1U - серия ИБП выполненная по линейно-интерактивной топологии с выходным синусоидальным сигналом предназначена для защиты офисного оборудования, включая ПК, рабочие станции, сетевые и периферийные устройства. Типичное применение в бэк-офисах, серверных комнатах и центрах обработки данных. в дополнении к этому, перестраиваемая конструкция устройства с монтажом в стойке/башенном корпусе обеспечивает ему дополнительную гибкость при установке или работе практически в любой среде.
ИБП оснащен многофункциональным ЖК-дисплеем, который предлагает информацию в режиме реального времени, включая уровни входного и выходного напряжения, уровни нагрузки и батареи, время работы от батареи, предупреждение о перегрузке и бесшумный режим. Благодаря сетевым портам ИБП он предотвращает внезапные скачки напряжения, вызванные молнией, и предотвращает потенциальные повреждения системы. что касается обслуживания аккумуляторов, ИБП обеспечивает возможность горячей замены батарей, что позволяет пользователям выполнять обычное обслуживание батареи без значительных перерывов.
Свойства
- Линейно-интерактивная топология ИБП
- Технология энергосбережения
- Выходный сигнал в форме модулированой синусоиды
- Автоматический регулятор напряжения (AVR)
- Перегрузочная способность
- Батареи с режимом "горячей замены"
- Защита от колебаний и импульсов напряжения
- EMI и RFI фильтрация
- Защита телефона/факса/модема/DSL/сети
- Информационный ЖК-дисплей
- USB-порт подключения
- ПО для управления электропитанием PowerPanel®
- Возможность удаленного управления SNMP/HTTP (на выбор)
- Форм-фактор для монтажа в стойку
Стандартное применение
- Серия "SOHO" для офисного применения
- Офис
- БЭК-ОФИС
- СЕРВЕРНАЯ КОМНАТА
- Супермаркет
- Завод
- Аэропорт
- Железнодорожная станция
- Системы кассовых терминалов
- Системы безопасности
- Системы видеонаблюдения
- Телекоммуникационные устройства
- Сетевые устройства
- NAS / Устройства хранения данных
- Мультимедийные устройства
- Компьютеры
- Рабочие станции
Характеристики CyberPower OR600ELCDRM1U:
| Производитель | CyberPower |
| Фаза | Single Phase |
| Топология ИБП | Линейно-интерактивный |
| Технология энергосбережения | Технология энергосбережения |
| ВХОД | |
| Номинальное входное напряжение ( В перем. ) | 230 |
| Диапазон входного напряжения ( В перем. ) | 160 ~ 263 |
| Входная частота | 50 ± 3 Гц 60 ± 3 Гц |
| Определение входной частоты | Автоопределение |
| Номинальный входной ток | 10 A |
| Тип входного разъема | IEC C14 |
| Съемный шнур питания штепсельного типа | IEC C14 x 1 |
| Шнур питания длина | 6 футы |
| Шнур питания длина | 1.83 м |
| ВЫХОД | |
| Мощность | 600 ВА |
| Мощность | 360 Вт |
| По форме сигнала от батареи | Синусоидальная, с широтно-импульсной модуляцией |
| По мощности(-ям) батареи ( В перем. ) | 230 ± 10% |
| По частоте батареи | 50 ± 1% Гц 60 ± 1% Гц |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Автоматическое регулирование напряжения (AVR) | Одинарное повышение |
| Перегрузочная способность | Внутреннее ограничение по дому , Предохранитель |
| Выход(ы) - Итого | 6 |
| Тип выхода | IEC C13 x 6 |
| Выход(ы) - Аккумулятор и защита от всплесков напряжения | 4 |
| Выход(ы) - Защита только от всплесков напряжения | 2 |
| Типовое время переключения | 4 мс |
| БАТАРЕЯ | |
| Время работы при половинной нагрузке | 13 мин |
| Время работы при полной нагрузке | 4 мин |
| Типовое время перезарядки | 8 ч |
| Запуск от батареи | Да |
| Заменяемые пользователем | Да |
| Возможность горячей замены | Да |
| Тип батареи | Герметичная свинцово-кислотная |
| Заменяемый блок батарей | RBP0019 |
| Количество RBP | 1 шт. |
| ЗАЩИТА ОТ ПЕРЕНАПРЯЖЕНИЙ И ФИЛЬТРАЦИЯ | |
| Подавление скачка | 405 Дж |
| EMI/RFI фильтрация | Да |
| Защита телефона/сети RJ11/RJ45 (комбинированная) | вход, 1 выход |
| УПРАВЛЕНИЕ И СВЯЗЬ | |
| ЖК панель | Да |
| Информационный ЖК дисплей | Тип операции , Состояние питания , Состояние батареи , Состояние нагрузки , Другая информация |
| ЖК настройка и контроль | Настройка режима , Настройка звуковых сигналов , Вход и выход |
| Светодиодные индикаторы | Питание включено |
| USB-порт(ы), совместимый(ые) с СВЧ | 1 |
| Звуковые сигналы | Режим работы от батареи , Низкий уровень заряда , Перегрузка |
| Кабель управления | Шнур питания х4 , Кабель USB х1 , Серийный кабель х1 , Телефонная линия х1 ( шт. ) |
| Программное обеспечение управления электропитанием | PowerPanel® Business Edition |
| Удаленный мониторинг SNMP/HTTP | Да - опционально с RMCARD20x |
| ФИЗИЧЕСКИЙ | |
| Форм-фактор | Телекоммуникационный шкаф |
| Конструкция корпуса | Металл |
| Цвет | Черный |
| Монтажные кронштейны | Да |
| ФИЗИЧЕСКИЙ РАЗМЕР - МОДУЛЬ ИБП | |
| Размеры (ШхВхГ) | 17.0 x 1.7 x 9.3 дюйм |
| Размеры (ШхВхГ) | 433 x 44 x 235 мм |
| Вес | 17.9 фунты |
| Вес | 8.1 кг |
| Высота установки в стойку | 1U |
| ГАБАРИТЫ В УПАКОВКЕ | |
| Размеры (ШхВхГ) | 20.9 x 6.1 x 12.4 дюйм |
| Размеры (ШхВхГ) | 530 x 155 x 315 мм |
| Вес | 23.4 фунты |
| Вес | 10.6 кг |
| ОКРУЖАЮЩАЯ СРЕДА | |
| Рабочая температура | 32 ~ 104 °F |
| Рабочая температура | 0 ~ 40 °C |
| Рабочий диапазон относительной влажности (без конденсата) | 0 ~ 95 % |
| Рабочий диапазон высоты | -10,000 футов (0-3,000 метров) |
| Температура хранения | 5 ~ 113 °F |
| Температура хранения | -15 ~ 45 °C |
| Относительная влажность хранения (без конденсата) | 0 ~ 95 % |
| Высота хранения | 0-50,000 футов (0-15,000 метров) |
| Тепловыделение в рабочем режиме | 20 BTU/ч |
| СЕРТИФИКАЦИЯ | |
| Сертификаты | CE , EAC , RCM |
| RoHS | Да |

Информация об упаковке
- Вес
- 10.60 кг
- Длина
- 31.50 см
- Ширина
- 53.00 см
- Высота
- 15.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 10 раз4800 Вт; 6000 ВА; online; Schuko 6 шт.
410 880 ₸
Купили более 10 раз4000 Вт; 5000 ВА; line interactive; Schuko 3 шт.
289 990 ₸
Купили более 10 раз630 Вт/1100 ВА, line interactive, Schuko 4 шт.
75 990 ₸
Купили более 5 раз2400 Вт; 3000 ВА; line interactive; Schuko 3 шт./IEC C13 3 шт.
225 445,2 ₸
Купили более 5 раз3000 Вт; 5000 ВА; line interactive; Schuko 1 шт.
274 851 ₸
Купили более 5 раз1600 Вт; 2000 ВА; online; Schuko 4 шт.
173 958 ₸











