ИБП Line-Interactive CyberPower UT1100EG в Алматы (630 Вт/1100 ВА, line interactive, Schuko 4 шт.)
Купили более 10 раз- Код товара
- 35818-39
- Артикул
- UT1100EG
- Статус
- На складе
- Мощность (Вт)
- 630
- Мощность полная (ВА)
- 1050
- Форма выходного сигнала
- Синусоида
- Тип ИБП
- line interactive
- Время переключения
- 4мс
- Количество разъёмов Schuko
- 4шт.
- Три фазы
- Нет
- Автоматическое включение
- нет
- Выходное напряжение
- 220 В (одна фаза)
- Интерфейс для связи с ПК
- USB
- Мин. входное напряжение
- 165 В
- Макс. входное напряжение
- 290В
- Подключение батарейных блоков
- нет
CyberPower UT1100EG гарантирует защиту устройств питания у такого информационно-технического оборудования как компьютеры, NAS и устройства хранения данных. Устройство использует линейно-интерактивную топологию с функцией автоматического регулирования напряжения (AVR) для обеспечения стабилизированной выходной мощности переменного тока. Запатентованная байпасная конструкция GreenPower UPS ™ Bypass обеспечивает сверхнизкое энергопотребление для сокращения затрат на электроэнергию и позволяет снизить рабочую температуру, что дает возможность продлить срок службы батареи.
Светодиодный индикатор показывает состояние сети, аккумуляторной батареи, а также неисправность ИБП. Он также совместим с генераторами, что обеспечивает бесперебойность подачи питания. Другие функции включают в себя защиту от перегрузок, фильтр электромагнитных помех, а также настраиваемую сигнализацию для защиты ваших устройств. Конструкция ИБП в башенному корпусе "tower" позволяет пользователям легко размещать его на столах или в других местах с ограниченным пространством.
Свойства
- Технология энергосбережения
- Автоматический регулятор напряжения (AVR)
- Совместим с генератором
- Светодиодный индикатор состояния
- Перегрузочная способность
- Защита телефона/факса/модема/DSL/сети
- High-Speed Ethernet Data Transmission
- USB-порт подключения
- EMI и RFI фильтрация
- Настраиваемые звуковые оповещения
Стандартное применение
- Дом
- Серия "SOHO" для офисного применения
- Офис
- NAS / Устройства хранения данных
- Компьютеры
Характеристики CyberPower UT1100EG:
| Производитель | CyberPower |
| Фаза | Single Phase |
| Топология ИБП | Линейно-интерактивный |
| Технология энергосбережения | Технология энергосбережения |
| ВХОД | |
| Совместимость с генератором | Да |
| Номинальное входное напряжение ( перем. ) | 230 В ± 10% |
| Диапазон входного напряжения ( перем. ) | 165 В ~ 290 В |
| Входная частота | 50 ± 5 Гц 60 ± 5 Гц |
| Определение входной частоты | Автоопределение |
| Номинальный входной ток | 4.56 A |
| Тип входного разъема | Schuko |
| Шнур питания длина | 4 футы |
| Шнур питания длина | 1.2 м |
| ВЫХОД | |
| Мощность | 1050 ВА |
| Мощность | 630 Вт |
| По форме сигнала от батареи | Синусоидальная, с широтно-импульсной модуляцией |
| По мощности(-ям) батареи ( перем. ) | 230 В ± 10% |
| По частоте батареи | 50 ± 1% Гц 60 ± 1% Гц |
| Автоматическое регулирование напряжения (AVR) | Одинарное повышение, одинарное понижение |
| Перегрузочная способность | Предохранитель |
| Выход(ы) - Итого | 4 |
| Тип выхода | Schuko x 4 |
| Выход(ы) - Резервные аккумуляторы | 4 |
| Типовое время переключения | 4 мс |
| БАТАРЕЯ | |
| Время работы при 60Вт | 65 мин |
| Время работы при 90Вт | 43 мин |
| Время работы при 200Вт | 14 мин |
| Типовое время перезарядки | 6 ч |
| Запуск от батареи | Да |
| Заменяемые пользователем | Нет |
| Тип батареи | Герметичная свинцово-кислотная |
| ЗАЩИТА ОТ ПЕРЕНАПРЯЖЕНИЙ И ФИЛЬТРАЦИЯ | |
| EMI/RFI фильтрация | Да |
| Защита телефона/сети RJ11/RJ45 (комбинированная) | 1 вход, 1 выход |
| УПРАВЛЕНИЕ И СВЯЗЬ | |
| Светодиодные индикаторы | Питание включено , От сети , Режим работы от батареи , Режим Байпас , Низкий уровень заряда , Перегрузка , Ошибка ИБП |
| USB-порт(ы), совместимый(ые) с СВЧ | 1 |
| Звуковые сигналы | Режим работы от батареи , Низкий уровень заряда , Перегрузка , Ошибка ИБП |
| Скорость передачи данных по сети Ethernet | До 1Гб |
| ФИЗИЧЕСКИЙ | |
| Форм-фактор | Tower |
| Конструкция корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| ФИЗИЧЕСКИЙ РАЗМЕР - МОДУЛЬ ИБП | |
| Размеры (ШхВхГ) | 3.74 x 8.66 x 12.08 дюйм |
| Размеры (ШхВхГ) | 95 x 220 x 307 мм |
| Вес | 15.21 фунты |
| Вес | 6.9 кг |
| ОКРУЖАЮЩАЯ СРЕДА | |
| Рабочая температура | 32 ~ 104 °F |
| Рабочая температура | 0 ~ 40 °C |
| Рабочий диапазон относительной влажности (без конденсата) | 0 ~ 90 % |
| Рабочий диапазон высоты | 0-10,000 футов (0-3,000 метров) |
| Температура хранения | -4 ~ 122 °F |
| Температура хранения | -20 ~ 50 °C |
| Относительная влажность хранения (без конденсата) | 0 ~ 90 % |
| Высота хранения | 0-10,000 футов (0-3,000 метров) |
| Тепловыделение в рабочем режиме | 27 BTU/ч |
| СЕРТИФИКАЦИЯ | |
| Сертификаты | CE , EAC |
| RoHS | Да |

Информация об упаковке
- Вес
- 6.90 кг
- Длина
- 30.70 см
- Ширина
- 9.50 см
- Высота
- 22.00 см
Коды реестра
Похожие товары

670 Вт/1000 ВА, line interactive, IEC C13 6 шт., 19 Rack 1U
247 990 ₸

390 Вт; 650 ВА; line interactive; Schuko 6 шт.
31 990 ₸

720 Вт; 1200 ВА; line interactive; Schuko 3 шт.
62 192 ₸
Купили более 20 раз2100 Вт; 3000 ВА; line interactive; Schuko 3 шт.
155 078,4 ₸
Купили более 10 раз4000 Вт; 5000 ВА; line interactive; Schuko 3 шт.
289 990 ₸
Купили более 5 раз2100 Вт; 3000 ВА; line interactive; Schuko 2 шт.
191 788 ₸
Купили более 5 раз1400 Вт; 2000 ВА; line interactive; Schuko 2 шт.
171 608,4 ₸

700 Вт; 1000 ВА; line interactive; Schuko 2 шт.
104 990 ₸

1400 Вт; 2000 ВА; line interactive; Schuko 3 шт.
135 246 ₸








