Источник бесперебойного питания CyberPower PR1000ERTXL2U в Алматы (1000 Вт/1000 ВА, line interactive, IEC C13 10 шт)

- Код товара
- 79043-39
- Артикул
- PR1000ERTXL2U
- Статус
- На складе
- Производитель
- CyberPower
- Вес в упаковке
- 30.20 кг.
- Длина
- 8.65 см.
- Ширина
- 43.30 см.
- Мощность (Вт)
- 1000
- Мощность полная (ВА)
- 1000
- Форма выходного сигнала
- Синусоида
- Тип ИБП
- line interactive
- Время переключения
- 4мс
- Количество разъёмов IEC C13
- 10шт.
- Три фазы
- Нет
- Выходное напряжение
- 220 В (одна фаза)
- Тип установки
- стойка Rackmount 19"
CyberPower PR1000ERTXL2U конструкция для монтажа в стойку гарантирует защиту резервного питания для систем домашнего кинотеатра, мультимедийных устройств, ИТ-оборудования, компьютеров, рабочих станций, NAS / устройств хранения, телекоммуникационных устройств, сетевых устройств и систем наблюдения. ИБП использует линейно-интерактивную топологию с функцией автоматического регулирования напряжения (AVR) и предлагает стабилизированный выходной сигнал чистой синусоиды для обеспечения высокого качества электроэнергии. Коэффициент выходной мощности ИБП равен 1, что означает, что он может подключаться к более критическим нагрузкам, чем обычный ИБП. Он также оснащен технологией управления батареями, которая помогает добиться оптимального срока службы за счет балансировки напряжения в цепочке батарей. Двухфазная зарядка аккумулятора позволяет быстро и безопасно заряжать аккумулятор. Аккумуляторные блоки с возможностью горячей замены упрощают обслуживание без перебоев в подаче электроэнергии. Многофункциональный матричный ЖК-дисплей поддерживает интуитивно понятное управление и быструю настройку. ЖК-панель также может поворачиваться в соответствии с требованиями установки.
Характеристики CyberPower PR1000ERTXL2U:
| Производитель | CyberPower |
| Безопасность | Есть |
| Время полной зарядки | 3 ч |
| Время работы | 21.3 мин при 50%, 7.9 мин при 100% |
| Тип подключения | IEC C14 |
| Габариты (ШхГхВ) | 433х86,5х412 мм |
| Номинальное входное напряжение | 220В |
| Штрихкод | 4712856277616 |
| Мощность (Bт) | 1000ВА / 1000Вт |
| Диапазон работы AVR | 151-302В |
| Ёмкость батареи | 1 шт. свинцово- кислотные RBP0128 (внутри 4шт. батарей) |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный |
| Время переключения режимов | 4 мс |
| Длина кабеля | 1,8 м |
| Интерфейс для связи с ПК | USB (технология Smart) |
| Форма выходного сигнала | Чистый синусоидальный сигнал |
| Комплектация | PR1000ERTXL2U ИБП, направляющие для монтажа (ИБП) в стойку, боковое креепление для монтажа (ИБП) в с |
| Рабочий диапозон температур | от 0 до 40 °С |
| Количество и тип выходных разъёмов | IEC C13 x 10 |
| Лицевая панель | ЖК-дисплей |
| Высота в монтажной стойке | 2U |
| В упаковке | 1 |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Вес | 30.20 |
| Артикул | PR1000ERTXL2U |
| Удаленный мониторинг | SNMP/HTTP - опцонально с RMCARD205 |
| Защита телефонной линии | 1 вход, 1 выход |
| Рабочая влажность | 0-95% (без конденсации) |
| Объём | 0.08 |
| Совместимость с активными PFC | Да |
| Цвет | Чёрный |

Информация об упаковке
- Вес
- 30.20 кг
- Длина
- 8.65 см
- Ширина
- 43.30 см
- Высота
- 41.20 см
Коды реестра
Похожие товары

360 Вт/600 ВА, line interactive, IEC C13 6 шт.
144 990 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)

2400 Вт; 3000 ВА; online; IEC C13 6 шт/IEC C19 1 шт
1 023 022 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)















