Источник бесперебойного питания CyberPower PLT1000ELCDRT2U в Алматы (900 Вт/1000 ВА, line interactive, IEC C13 8 шт)

- Код товара
- 79069-39
- Артикул
- PLT1000ELCDRT2U
- Статус
- На складе
- Производитель
- CyberPower
- Вес в упаковке
- 19.26 кг.
- Мощность (Вт)
- 900
- Мощность полная (ВА)
- 1000
- Форма выходного сигнала
- Синусоида
- Тип ИБП
- line interactive
- Количество разъёмов IEC C13
- 8шт.
- Три фазы
- Нет
- Выходное напряжение
- 220 В (одна фаза)
- Защита и безопасность
- защита от перегрузки
- Интерфейс для связи с ПК
- USB
- Мин. входное напряжение
- 165 В
- Макс. входное напряжение
- 290В
- Тип установки
- стойка Rackmount 19"
CyberPower PLT1500ELCDRT2U гарантирует защиту и резервное питание для POS-систем, различного ИТ-оборудования, компьютеров, рабочих станций, систем хранения данных, различных телекоммуникационных и сетевых устройства, систем видеонаблюдения и безопасности, а так же аварийных систем. ИБП с линейно-интерактивной топологией, выходным сигналом в виде чистой синусоиды и автоматическим стабилизатором напряжения (AVR) обеспечивает высокое качество электропитания. Технология GreenPower UPS ™ повышает эффективность работы и позволяет значительно снизить затраты на электроэнергию. Модели этой серии совместимы с генераторами, для увеличения времени автономной работы имеют возможность подключения внешних батарейных модулей (EBM) и имеют аварийный выключатель питания (EPO), позволяющий немедленно отключить от сети все подключенное оборудование в случае аварии. Поворотный ЖК-экран обеспечивает дополнительный комфорт при установке в стойку. Программное обеспечение PowerPanel Power Management позволяет эффективно вести мониторинг и удаленное управление в режиме реального времени.
Характеристики CyberPower PLT1000ELCDRT2U:
| Производитель | CyberPower |
| Безопасность | Есть |
| Время полной зарядки | 4 ч |
| Габариты (ШхГхВ) | 438х430х88 мм |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Штрихкод | 4712856273731 |
| Мощность (Bт) | 1000ВА/900Вт |
| Диапазон работы AVR | 165-290В |
| Ёмкость батареи | 12В/7Ач х 2 |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный |
| Назначение | Да |
| Длина кабеля | 1,2 м |
| Интерфейс для связи с ПК | USB (технология Smart) |
| Форма выходного сигнала | Cинусоидальная, с широтно-импульсной модуляцией |
| Автоматическое включение | Есть |
| Выход | 230В ±10% |
| Рабочий диапозон температур | от 0 до 40 °С |
| Защита от полного разряда батареи | Есть |
| Бесшумный режим | Есть |
| Выходная частота | 50/60 ±1% (в режиме работы от аккумулятора) |
| Количество и тип выходных разъёмов | 8 х IEC C13 |
| Лицевая панель | ЖК-дисплей |
| Высота в монтажной стойке | 2U |
| В упаковке | 1 |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Вес | 19.26 |
| Артикул | PLT1000ELCDRT2U |
| Удаленный мониторинг | SNMP/HTTP - опцонально с RMCARD205 |
| Рабочая влажность | 0-90% (без конденсации) |
| Объём | 0.07 |
| Цвет | Чёрный |

Информация об упаковке
- Вес
- 19.26 кг
- Длина
- 43.00 см
- Ширина
- 43.80 см
- Высота
- 8.80 см
Коды реестра
Похожие товары

360 Вт/600 ВА, line interactive, IEC C13 6 шт.
144 990 ₸
Купили более 5 раз2400 Вт; 3000 ВА; line interactive; Schuko 3 шт./IEC C13 3 шт.
225 445,2 ₸

1800 Вт; 2000 ВА; online
227 667 ₸

900 Вт; 1000 ВА; online
136 862,4 ₸

900 Вт; 1500 ВА; line interactive; Schuko 3 шт.
96 990 ₸

1400 Вт; 2000 ВА; line interactive; Schuko 3 шт.
135 246 ₸

2700 Вт/3000 ВА, line interactive, IEC C13 8 шт, IEC C19 1 шт.
543 990 ₸

900 Вт/1000 ВА, line interactive, IEC C13 8 шт.
210 000 ₸

420 Вт/700 ВА, line interactive, Schuko 8 шт.
72 990 ₸

720 Вт/1200 ВА, line interactive, Schuko 8 шт.
114 740 ₸







