Источник бесперебойного питания CyberPower OLS10000E в Алматы (9000 Вт/10000 ВА, online)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 79046-39
- Артикул
- OLS10000E
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- CyberPower
- Вес в упаковке
- 98.00 кг.
- Длина
- 26.00 см.
- Ширина
- 55.00 см.
- Глубина
- 70.80 см.
CyberPower OLS10000E — это высокопроизводительный ИБП с онлайн-топологией двойного преобразования, который обеспечивает питание в виде чистой синусоиды для критически важных устройств, таких как NAS и серверы, цифровые видеорегистраторы/системы наблюдения, транспорт и инфраструктура, а также аварийные системы. Обычно он интегрируется в среду бэк-офиса, серверной комнаты и центра обработки данных. Данный продукт оснащен переключателем сервисного байпаса. Щелкнув выключателем, питание безопасно передается в сеть. Это позволяет обслуживающему персоналу выполнять быстрое техническое обслуживание на месте без отключения какого-либо подключенного оборудования..
Характеристики CyberPower OLS10000E:
| Производитель | CyberPower |
| Время полной зарядки | 7 ч |
| Габариты (ШхГхВ) | 260х708х550 мм |
| Штрихкод | 4712364147685 |
| Мощность (Bт) | 10000ВА/9000Вт |
| Диапазон работы AVR | 110-276В |
| Ёмкость батареи | 12В/9Ач х 20 |
| Тип ИБП | Онлайн, с топологией двойного преобразования |
| Время автономной работы | 11 мин при 50%, 4 мин при 100% |
| Время переключения режимов | 0 мс |
| Рабочий диапозон температур | от 0 до 40 °С |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Количество и тип выходных разъёмов | Клеммная колодка |
| Лицевая панель | ЖК-дисплей |
| Номинальный ток | 45,5А |
| Номинальная частота сети | 50/60 Гц |
| В упаковке | 1 |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Вес | 98 |
| Артикул | OLS10000E |
| Рабочая влажность | 0-90% (без конденсации) |
| Объём | 0.30 |
| Совместимость с активными PFC | Да |
| Цвет | Чёрный |
| Код товара Kaspi | 112302711 |

Информация об упаковке
- Вес
- 98.00 кг
- Длина
- 26.00 см
- Ширина
- 55.00 см
- Высота
- 70.80 см
Коды реестра
Похожие товары

900 Вт; 1000 ВА; online
136 862,4 ₸
Купили более 5 раз10 кВт; 10 кВА; online
674 413,2 ₸

10 кВт; 10 кВА; online
447 462 ₸

900 Вт/1000 ВА, line interactive, IEC C13 8 шт.
210 000 ₸

2700 Вт/3000 ВА, line interactive, IEC C13 8 шт, IEC C19 1 шт.
543 990 ₸












