Источник бесперебойного питания CyberPower OLS3000E в Алматы (2700 Вт/3000 Ва, online, IEC C13 4 шт, IEC C19 1 шт)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 79031-39
- Артикул
- OLS3000E
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- CyberPower
- Вес в упаковке
- 29.90 кг.
- Длина
- 33.70 см.
- Ширина
- 19.60 см.
- Глубина
- 41.60 см.
CyberPower OLS3000E - эта серия высокопроизводительных ИБП двойного преобразования с чистым выходным синусоидальным сигналом предназначена для защиты критически важных устройств, таких как, системы хранения данных и серверы, видеорегистраторы и системы наблюдения, сетевое и периферийное оборудование, системы аварийного энергоснабжения. Типичное применение в бэк-офисах, серверных комнатах и центрах обработки данных. ИБП серии Online S оснащен сервисным байпасом для технического обслуживания. Благодаря байпасу, источник питания безопасно переключается на сеть общего пользования, что позволяет сервисному персоналу выполнять быстрое техобслуживание без необходимости отключать подключенное оборудование.
Характеристики CyberPower OLS3000E:
| Производитель | CyberPower |
| Безопасность | 440 Дж |
| Время полной зарядки | 5 ч |
| Тип подключения | IEC C20 |
| Габариты (ШхГхВ) | 196х337х416 мм |
| Номинальное входное напряжение | 230В ±10% |
| Штрихкод | 4712364146695 |
| Мощность (Bт) | 3000ВА / 2700Вт |
| Диапазон работы AVR | 190-300В |
| Ёмкость батареи | 12В/9Ач х 6 |
| Тип ИБП | Онлайн |
| Назначение | Да |
| Время переключения режимов | 0 мс |
| Длина кабеля | 1,8 м |
| Форма выходного сигнала | Чистый синусоидальный сигнал |
| Выход | 220В±1% (в режиме работы от аккумулятора) |
| Комплектация | OLS3000E ИБП, Кабель питания, USB соединение,Телефнная линия,Руководство пользователя |
| Рабочий диапозон температур | от 0 до 40 °С |
| Бесшумный режим | Есть |
| Выходная частота | 50/60 ±0.5% (в режиме работы от аккумулятора) |
| Количество и тип выходных разъёмов | IEC C19 x 1/Клеммный блок /IEC C13 x 4 |
| Лицевая панель | ЖК-дисплей |
| В упаковке | 1 |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Вес | 29.90 |
| Артикул | OLS3000E |
| Удаленный мониторинг | SNMP/HTTP - опцонально с RMCARD205 |
| Защита телефонной линии | RJ11/RJ45 |
| Рабочая влажность | 0-90% (без конденсации) |
| Объём | 0.07 |
| Цвет | Чёрный |

Информация об упаковке
- Вес
- 29.90 кг
- Длина
- 33.70 см
- Ширина
- 19.60 см
- Высота
- 41.60 см
Коды реестра
Похожие товары

1800 Вт; 2000 ВА; online
227 667 ₸

900 Вт; 1000 ВА; online
136 862,4 ₸

2700 Вт/3000 ВА, line interactive, IEC C13 8 шт, IEC C19 1 шт.
543 990 ₸

900 Вт/1000 ВА, line interactive, IEC C13 8 шт.
210 000 ₸
Купили более 10 раз900 Вт; 1000 ВА; online; Schuko 2 шт.
122 142 ₸

10 кВт; 10 кВА; online
447 462 ₸
Купили более 5 раз10 кВт; 10 кВА; online
674 413,2 ₸










