Источник бесперебойного питания CyberPower OLS6KE в Алматы (Источник бесперебойного питания, CyberPower, OLS6KE, Мощность 6000ВА/6000Вт, OLS-серия, On-line, Напольный, Color LCD/Smart/HID USB/RS-232/EPO/Cloud Card/Parallel card/RelayDryContact/Ручной байпас, AVR: 110-300В, АКБ: 12В/7Ач*20шт, Вых: Клеммный блок, Чёрный)
Код товара: 120960-39

1 521 990 ₸
В том числе НДС: 209 930 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Шымкент:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
* Негабаритный груз: применён коэффициент ×1.5
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
* Негабаритный груз: применён коэффициент ×1.5
- Код товара
- 120960-39
- Артикул
- OLS6KE
- Статус
- На складе
- Производитель
- CyberPower
- Вес в упаковке
- 83.80 кг.
CyberPower OLS6KE — это высокоэффективный источник бесперебойного питания (ИБП) с топологией онлайн с двойным преобразованием, обеспечивающий непрерывное электропитание с чистой синусоидой для критически важных устройств, таких как NAS и серверы, видеорегистраторы и системы видеонаблюдения, объекты транспорта и инфраструктуры, а также аварийные системы. Обычно используется в помещениях бэк-офиса, серверных и дата-центрах.
Выходной коэффициент мощности ИБП составляет 1, что позволяет подключать большее количество критичных нагрузок по сравнению с обычными ИБП. Удобная наклоняемая цветная LCD-панель позволяет пользователю легко отслеживать состояние питания и настраивать параметры устройства.
ИБП автоматически определяет количество подключенных дополнительных аккумуляторных модулей (EBM) для оценки времени автономной работы. Ток заряда батарей регулируется через настройки на экране, что позволяет сократить время зарядки. Также устройство оснащено сухими контактами релейного типа для уведомления о событиях ИБП, обеспечивая удобное управление.
Кроме того, данная модель укомплектована удалённой облачной картой (Remote Cloud Card), что позволяет осуществлять мониторинг работы ИБП через веб-портал или мобильное приложение.
Характеристики Источник бесперебойного питания CyberPower OLS6KE:
| Базовая единица | шт |
| Безопасность | Есть |
| Время полной зарядки | 4 ч |
| Гарантия | 2 года |
| Тип подключения | Клеммная колодка |
| Штрихкод | 4711027791975 |
| Мощность (Bт) | 6кВА/6кВт |
| Диапазон работы AVR | 110-300В |
| Тип ИБП | Онлайн |
| Назначение | Да |
| Время переключения режимов | 0 мс |
| Интерфейс для связи с ПК | USB/RS-232 (технология Smart) |
| Форма выходного сигнала | Чистый синусоидальный сигнал |
| Автоматическое включение | Есть |
| Выход | 220В ±2% (в режиме работы от батареи) |
| Рабочий диапазон температур | от 0 до 40 °С |
| Защита от полного разряда батареи | Есть |
| Бесшумный режим | Есть |
| Номинальный ток | 30А |
| В упаковке | 1 |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Вес | 83.80 |
| Артикул | OLS6KE |
| Рабочая влажность | 0-90% (без конденсации) |
| Объём | 0.30 |
| Цвет | Чёрный |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Выходная частота | 50/60 ±0.5% (в режиме работы от аккумулятора) |
| Лицевая панель | Цветной ЖК-дисплей |
| Высота в монтажной стойке | 2U |
| Удаленный мониторинг | SNMP/HTTP - опцонально с RMCARD205 |
Похожие товары

670 Вт/1000 ВА, line interactive, IEC C13 6 шт., 19 Rack 1U
247 990 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 670
Мощность полная (ВА): 1000
Форма выходного сигнала: Синусоида
Тип ИБП: line interactive
Время переключения: 4мс
Три фазы: Нет
Количество разъёмов IEC C13: 6шт.
Автоматическое включение: нет
Выходное напряжение: 220 В (одна фаза)
Интерфейс для связи с ПК: RS-232, USB
Мин. входное напряжение: 150 В
Подключение батарейных блоков: нет
Макс. входное напряжение: 300В
Дисплей: цифровой
Тип установки: стойка Rackmount 19"
Доставка: 7 440 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

9 кВт; 10кВА; online
802 480 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 9000
Мощность полная (ВА): 10000
Форма выходного сигнала: Синусоида
Тип ИБП: online
Три фазы: Да
Автоматическое включение: да
Выходное напряжение: 220 В/380 В (три фазы)
Интерфейс для связи с ПК: RS-232, USB
Защита и безопасность: защита от глубокого разряда батареи
Мин. входное напряжение: 190 В
Макс. входное напряжение: 499В
Дисплей: цифровой
Тип установки: напольный
Доставка: 5 520 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

1600 Вт; 2000 ВА; line interactive; Schuko 3 шт./IEC C13 3 шт.
212 090,4 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1600
Мощность полная (ВА): 2000
Форма выходного сигнала: Синусоида
Тип ИБП: line interactive
Время переключения: 6мс
Три фазы: Нет
Количество разъёмов Schuko: 3шт.
Количество разъёмов IEC C13: 3шт.
Автоматическое включение: да
Выходное напряжение: 220 В (одна фаза)
Защита и безопасность: защита от глубокого разряда батареи
Интерфейс для связи с ПК: USB
Мин. входное напряжение: 145 В
Подключение батарейных блоков: да
Макс. входное напряжение: 275В
Дисплей: цифровой
Тип установки: стойка Rackmount 19"
Доставка: 8 240 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

800 Вт; 1000 ВА; line interactive; Schuko 2 шт./IEC C13 1 шт.
130 834,8 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 800
Мощность полная (ВА): 1000
Форма выходного сигнала: Синусоида
Тип ИБП: line interactive
Время переключения: 10мс
Три фазы: Нет
Количество разъёмов Schuko: 2шт.
Количество разъёмов IEC C13: 1шт.
Автоматическое включение: да
Выходное напряжение: 220 В (одна фаза)
Интерфейс для связи с ПК: USB
Защита и безопасность: защита от глубокого разряда батареи
Мин. входное напряжение: 145 В
Подключение батарейных блоков: да
Макс. входное напряжение: 275В
Дисплей: цифровой
Тип установки: стойка Rackmount 19"
Доставка: 6 579,2 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

700 Вт; 1000 ВА; line interactive; Schuko 2 шт.
104 990 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 700
Мощность полная (ВА): 1000
Форма выходного сигнала: Синусоида
Тип ИБП: line interactive
Время переключения: 6мс
Три фазы: Нет
Количество разъёмов Schuko: 2шт.
Автоматическое включение: да
Выходное напряжение: 220 В (одна фаза)
Интерфейс для связи с ПК: USB
Защита и безопасность: защита от глубокого разряда батареи
Мин. входное напряжение: 145 В
Макс. входное напряжение: 275В
Подключение батарейных блоков: нет
Дисплей: цифровой
Тип установки: стойка Rackmount 19"
Доставка: 6 403,2 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

900 Вт; 1500 ВА; line interactive; Schuko 3 шт.
96 990 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 900
Мощность полная (ВА): 1500
Форма выходного сигнала: Ступенчатая синусоида
Тип ИБП: line interactive
Время переключения: 6мс
Три фазы: Нет
Количество разъёмов Schuko: 3шт.
Автоматическое включение: да
Выходное напряжение: 220 В (одна фаза)
Защита и безопасность: защита от глубокого разряда батареи
Интерфейс для связи с ПК: USB
Мин. входное напряжение: 165 В
Подключение батарейных блоков: нет
Макс. входное напряжение: 275В
Дисплей: цифровой
Тип установки: стойка Rackmount 19"
Доставка: 5 888 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

6 кВт; 6 кВА; online
389 799,6 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 6000
Мощность полная (ВА): 6000
Форма выходного сигнала: Синусоида
Тип ИБП: online
Три фазы: Нет
Автоматическое включение: да
Выходное напряжение: 220 В (одна фаза)
Интерфейс для связи с ПК: RS-232, USB
Защита и безопасность: защита от глубокого разряда батареи
Мин. входное напряжение: 110 В
Подключение батарейных блоков: да
Макс. входное напряжение: 288В
Дисплей: цифровой
Тип установки: напольный
Доставка: 5 040 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

1400 Вт; 2000 ВА; line interactive; Schuko 3 шт.
135 246 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1400
Мощность полная (ВА): 2000
Форма выходного сигнала: Синусоида
Тип ИБП: line interactive
Время переключения: 2мс
Три фазы: Нет
Количество разъёмов Schuko: 3шт.
Автоматическое включение: да
Выходное напряжение: 220 В (одна фаза)
Защита и безопасность: защита от глубокого разряда батареи
Интерфейс для связи с ПК: USB
Мин. входное напряжение: 145 В
Подключение батарейных блоков: нет
Макс. входное напряжение: 275В
Дисплей: цифровой
Тип установки: напольный
Доставка: 8 224 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

360 Вт; 600 ВА; line interactive; Schuko 8 шт./IEC C13 2 шт.
38 990 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 360
Мощность полная (ВА): 600
Форма выходного сигнала: Ступенчатая синусоида
Тип ИБП: line interactive
Время переключения: 3мс
Количество разъёмов IEC C13: 2шт.
Три фазы: Нет
Количество разъёмов Schuko: 8шт.
Автоматическое включение: да
Выходное напряжение: 220 В (одна фаза)
Защита и безопасность: защита от глубокого разряда батареи
Интерфейс для связи с ПК: USB
Мин. входное напряжение: 165 В
Подключение батарейных блоков: нет
Макс. входное напряжение: 275В
Дисплей: LED
Тип установки: напольный
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)









