Источник бесперебойного питания CyberPower OR1500ERM1U-RU в Алматы (9000 Вт/15000 ВА, line interactive, IEC C13 6 шт)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 79910-39
- Артикул
- OR1500ERM1U-RU
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- CyberPower
- Вес в упаковке
- 18.78 кг.
- Мощность (Вт)
- 9000
- Мощность полная (ВА)
- 15000
- Тип ИБП
- line interactive
- Количество разъёмов IEC C13
- 6шт.
- Три фазы
- Нет
- Автоматическое включение
- да
- Выходное напряжение
- 220 В (одна фаза)
- Интерфейс для связи с ПК
- USB
- Тип установки
- стойка Rackmount 19"
Линейно-интерактивный ИБП CyberPower OR1500ERM1U обеспечивает имитацию синусоидальной выходной мощности для офисных системных устройств, включая ПК, рабочие станции, сетевые устройства и периферийные устройства. Обычно он интегрируется в бэк-офис и серверные помещения для обеспечения надежного резервного питания во время сбоев в подаче электроэнергии. ИБП оснащен многофункциональным ЖК-дисплеем, который отображает информацию в режиме реального времени, включая уровни входного и выходного напряжения, нагрузки и заряда батареи, время автономной работы, предупреждение о перегрузке и бесшумный режим. Сетевые порты ИБП защищают сетевые устройства от внезапных скачков напряжения, вызванных ударом молнии, тем самым предотвращая потенциальное повреждение системы. Что касается обслуживания батареи, ИБП поддерживает функцию горячей замены батареи, что позволяет пользователям выполнять обычное обслуживание батареи без значительных перерывов.
Характеристики CyberPower OR1500ERM1U-RU:
| Производитель | CyberPower |
| Безопасность | 405 Дж |
| Время полной зарядки | 8 ч |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Мощность (Bт) | 1500ВА / 900Вт |
| Диапазон работы AVR | 165-270В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный |
| Назначение | Да |
| Время переключения режимов | 4 мс |
| Длина кабеля | 1,83 метра |
| Интерфейс для связи с ПК | USB (технология Smart) |
| Форма выходного сигнала | Cинусоидальная, с широтно-импульсной модуляцией |
| Автоматическое включение | Есть |
| Выход | 230В ±10% |
| Рабочий диапозон температур | от 0 до 40 °С |
| Защита от полного разряда батареи | Есть |
| Бесшумный режим | Есть |
| Выходная частота | 50/60 ±1% (в режиме работы от аккумулятора) |
| Количество и тип выходных разъёмов | 6 х IEC C13 |
| Лицевая панель | ЖК-дисплей |
| Высота в монтажной стойке | 1U |
| В упаковке | 1 |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Вес | 18.78 |
| Артикул | OR1500ERM1U-RU |
| Удаленный мониторинг | SNMP/HTTP - опцонально с RMCARD205 |
| Рабочая влажность | 0-90% (без конденсации) |
| Объём | 0.04 |
| Цвет | Чёрный |
Похожие товары

900 Вт; 1500 ВА; line interactive; Schuko 3 шт.
96 990 ₸

360 Вт; 600 ВА; line interactive; Schuko 8 шт./IEC C13 2 шт.
38 990 ₸

1600 Вт; 2000 ВА; online; IEC C13 4 шт
408 409 ₸

2400 Вт; 3000 ВА; online; IEC C13 6 шт/IEC C19 1 шт
1 023 022 ₸

1500 Вт/1500 ВА, line interactive, IEC C13 10 шт.
534 990 ₸

4500 Вт/6000 ВА, line interactive, IEC C13 8 шт.
1 465 990 ₸

1800 Вт; 2000 ВА; online
227 667 ₸











