Блок распределения питания CyberPower PDU20BVHVIEC32F (230) в Алматы

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 79065-39
- Артикул
- PDU20BVHVIEC32F (230)
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- CyberPower
- Вес в упаковке
- 6.70 кг.
- Длина
- 38.10 см.
- Ширина
- 44.50 см.
- Глубина
- 152.40 см.
- Тип ИБП
- аксессуары для ИБП
CyberPower PDU20MVHVIEC32F обеспечивает питание от ИБП, генератора или коммунальной сети для включения нескольких подключенных устройств в ИТ-среде. Потребляемая мощность подключенного оборудования отображается в амперах на светодиодной панели для мониторинга нагрузки в режиме реального времени. Разработанный с прочным металлическим корпусом промышленного класса и сверхдлинным входным кабелем питания, продукт поддерживает установку в сложных условиях или там, где доступны только удаленные источники питания. Продукт способен работать при высокой температуре, что позволяет ему работать надежно и эффективно в течение длительного времени. Кроме того, он предоставляет точную статистику с точностью измерения ±1%, позволяя пользователям осуществлять интеллектуальное управление питанием.
Характеристики CyberPower PDU20BVHVIEC32F (230):
| Производитель | CyberPower |
| Габариты (ШхГхВ) | 445х381х1524 мм |
| Длина кабеля | 3,05 м |
| Входной разъем | IEC C20 x1 |
| Выходной разъем | IEC C19 x 8/IEC C13 x 24 |
| Вход | 200-240 В ~ 50/60 Гц |
| Количество и тип выходных разъёмов | 6 х IEC C19/24 х IEC C13 |
| Вес | 6.61 кг |
| Высота | 0U |
| Артикул | PDU20BVHVIEC32F (230) |
| Объём | 0.02 |

Информация об упаковке
- Вес
- 6.70 кг
- Длина
- 38.10 см
- Ширина
- 44.50 см
- Высота
- 152.40 см

















