Двухскоростная ударная дрель DeWalt D21720-QS в Алматы (650 Вт, 2600 об/мин, БЗП, картон)
Код товара: 29447-19

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Надежность
Дополнительная рукоятка обеспечивает надежный хват и более безопасную работу инструментом. - Комфортная эксплуатация
На основании кабеля есть специальное крепление для патронного ключа. - Долговечность
Курок ударной дрелиDeWalt D 21720 обладает дополнительной пылезащитой - для более долгого срока службы инструмента.
Преимущества:
- Компактные габариты и малый вес - для неутомительной работы;
- Двухскоростной редуктор;
- Электронная регулировка скорости;
- Реверс;
- Высококачественный 13 мм патрон;
- Быстрая замена оснастки;
- Два режима работы - сверление и сверление с ударом.
Технические характеристики:
| Производитель | DeWalt |
| Мощность | 650 Вт |
| Тип патрона | ключевой |
| Число скоростей | 2 |
| Вес | 2.1 кг |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Наличие реверса | есть |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Мах диаметр сверления (кирпич) | 16 мм |
| Регулировка оборотов | да |
| Крепление патрона | 1/2 |
| Наличие подсветки | нет |
| Габариты | 330x199 мм |
| Max размер патрона | 13 мм |
| Размер патрона | 1.5-13 мм |
| Частота вращения шпинделя | 0-1100 / 0-2600 об/мин |
| Частота ударов | 44200 уд/мин |
| Комплектация | коробка |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | нет |
| Автоматически отключающиеся при износе щетки | нет |
Комплект поставки:
| Ключевой патрон | ![]() |
| Патронный ключ | ![]() |
| Многопозиционная рукоятка | ![]() |
| Ограничитель глубины сверления | ![]() |
| Коробка | ![]() |
Похожие товары
Купили более 5 раз720 Вт, 2900 об/мин, ЗВП, кейс
106 705 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 720
Макс. обороты: 2900 об/мин
Поставляется в: кейсе
Вес нетто: 2.3 кг
Купили более 5 раз550 Вт, 3000 об/мин, ЗВП, картон
12 790 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 550
Количество скоростей: 1
Макс. обороты: 3000 об/мин
Купили более 5 раз1010 Вт, 2900 об/мин, ЗВП, кейс
141 760 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1010
Макс. обороты: 2900 об/мин
Поставляется в: кейсе
Вес нетто: 2.4 кг
Похожие категории
Сверла
Наборы сверл
Сверла по дереву
Сверла по стеклу и кафелю
Свёрла по бетону, кирпичу и камню
Наборы бит
Коронки
Кордщетки
Круги лепестковые
Патроны для дрелей и перфораторов
Буры
Зубила и пики
Приспособления для дрели, шуруповерта
Удлинители и сетевые фильтры
Наборы метчиков
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Сумки для инструмента
Лестницы, стремянки и вышки
Акк. дрели, шуруповерты
Перфораторы
Молотки отбойные








