Молоток-гвоздодер 450г Denzel 10423 в Алматы (цельнометаллический, двухкомпонентная рукоятка)
Код товара: 76276-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Цельнометаллический молоток-гвоздодер Denzel 10423 с головкой весом 450 г и двухкомпонентной рукояткой предназначен для забивания и извлечения гвоздей. Рекомендован как для домашнего, так и для профессионального применения, пригодится в слесарной мастерской, на даче, в гараже.
Преимущества Denzel 10423:
- Прочность — молоток изготовлен из стали 45 методом ковки.
- Долговечность — рабочие части закалены до твердости 45-50 HRC и выдерживают многократные динамические нагрузки без риска деформации и быстрого износа.
- Надежная конструкция — поломка цельнометаллического молотка исключена.
- Комфортная и безопасная эксплуатация — обрезиненная эргономичная рукоятка обеспечивает надежный хват.
Характеристики Denzel 10423:
| Бренд | DENZEL |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Вес бойка, г | 450 |
| Диаметр бойка, мм | 29 |
| Форма бойка | круг |
| Материал бойка | сталь 45 |
| Материал рукоятки | металл, пластик, резина |
| Страна производства | Китай |
Параметры упаковки Denzel 10423:
| Штрихкод | 4044996222516 |
| Вес | 0.91 кг |
| Длина в упаковке | 332 мм |
| Ширина в упаковке | 143 мм |
| Высота в упаковке | 30 мм |
Комплект поставки Denzel 10423:
| Молоток | 1 шт |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.91 кг
- Длина
- 33.20 см
- Ширина
- 14.30 см
- Высота
- 3.00 см
Коды реестра
Документы
Похожие товары
Купили более 5 разцельнометаллический, 2хкомпон рукоятка
5 060 ₸
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 разметаллическая трубчатая обрезиненная рукоятка, 27 мм
3 420 ₸
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 60 разбоек 27 мм, металлическая трубчатая обрезиненная рукоятка
2 440 ₸
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)















