Молоток слесарный Denzel 10428 в Алматы (400 г, кованый квадратный боек, буковая рукоятка)
Код товара: 76017-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Доставка в Актау:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 76017-10
- Артикул
- 10428
- Статус
- На складе
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 0.49 кг.
- Длина
- 31.10 см.
- Ширина
- 11.20 см.
- Глубина
- 2.60 см.
- Форма бойка
- прямоугольная
- Тип молотка
- слесарный
- Вес бойка
- 400 г
- Материал рукоятки
- бук
Слесарный молоток Denzel 10428 с квадратным кованым бойком весом 400 г предназначен для забивания гвоздей и другого крепежа и для работы с металлическими заготовками. Инструмент применяется во время слесарных или столярных работ в быту, также будет полезен профессионалам.
Преимущества Denzel 10428
- Деформационная стойкость — головка молотка выполнена из кованой стали 45, рабочие части бойка закалены до твердости 50-55 HRC.
- Надежная защита от коррозии — на головку нанесено черное эмалевое покрытие.
- Прочность и долговечность — буковая рукоятка расклинена и дополнительно зафиксирована эпоксидным клеем, что обеспечивает надежную фиксацию головки и в целом надежность всего инструмента.
- Продуманная конструкция — увеличенный резиновый воротник в месте всада защищает рукоятку от повреждений в случае промаха при ударе.
Характеристики Denzel 10428:
| Бренд | DENZEL |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Вес бойка | 400 г |
| Материал бойка | Сталь |
| Материал полотна | Сталь 45 |
| Материал рукоятки | Бук |
| Особенности | Кованый |
| Страна производства | Китай |
| Форма бойка | Квадрат |
Параметры упаковки Denzel 10428:
| Штрихкод | 4044996230627 |
| Вес | 0.49 кг |
| Длина в упаковке | 311 мм |
| Ширина в упаковке | 112 мм |
| Высота в упаковке | 26 мм |
Комплект поставки Denzel 10428:
| Молоток | 1 шт |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.49 кг
- Длина
- 31.10 см
- Ширина
- 11.20 см
- Высота
- 2.60 см
Коды реестра
Документы
Похожие товары
Купили более 20 разквадратный боек, деревянная рукоятка
1 850 ₸
Отличия
Форма бойка: квадратная
Материал рукоятки: дерево
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 100 разфибергласовая обрезиненная рукоятка
2 300 ₸
Отличия
Форма бойка: квадратная
Материал рукоятки: фиберглас
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 70 разфибергласовая обрезиненная рукоятка
2 050 ₸
Отличия
Форма бойка: квадратная
Материал рукоятки: фиберглас
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 40 разфибергласовая обрезиненная рукоятка
1 730 ₸
Отличия
Форма бойка: квадратная
Материал рукоятки: фиберглас
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 35 разквадратный боек, деревянная рукоятка
1 380 ₸
Отличия
Форма бойка: квадратная
Материал рукоятки: дерево
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 15 раз400гр
1 880 ₸
Отличия
Форма бойка: квадратная
Материал рукоятки: дерево
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 15 раз400 г, квадратный боек, фибергласовая обрезиненная рукоятка
4 360 ₸
Отличия
Форма бойка: квадратная
Материал рукоятки: фиберглас
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 15 разкруглый боек, деревянная рукоятка
1 660 ₸
Отличия
Форма бойка: круглая
Материал рукоятки: дерево
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)










