Молоток слесарный 600 г Denzel 10431 в Алматы (кованый квадратный боек, буковая рукоятка)
Код товара: 76028-10

3 258 ₸
В том числе НДС: 449 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:2 951 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Костанай:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 76028-10
- Артикул
- 10431
- Статус
- На складе
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 0.69 кг.
- Длина
- 33.30 см.
- Ширина
- 12.30 см.
- Глубина
- 2.92 см.
- Форма бойка
- квадратная
- Тип молотка
- слесарный
- Вес бойка
- 600 г
- Материал рукоятки
- бук
Слесарный молоток Denzel 10431 с квадратным кованым бойком весом 600 г предназначен для забивания гвоздей и другого крепежа и для работы с металлическими заготовками. Инструмент применяется во время слесарных или столярных работ в быту, также будет полезен профессионалам.
Преимущества Denzel 10431
- Деформационная стойкость — головка молотка выполнена из кованой стали 45, рабочие части бойка закалены до твердости 50-55 HRC.
- Надежная защита от коррозии — на головку нанесено черное эмалевое покрытие.
- Прочность и долговечность — буковая рукоятка расклинена и дополнительно зафиксирована эпоксидным клеем, что обеспечивает надежную фиксацию головки и в целом надежность всего инструмента.
- Продуманная конструкция — увеличенный резиновый воротник в месте всада защищает рукоятку от повреждений в случае промаха при ударе.
Характеристики Denzel 10431:
| Бренд | DENZEL |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Вес бойка | 600 г |
| Материал бойка | Сталь |
| Материал полотна | Сталь 45 |
| Материал рукоятки | Бук |
| Особенности | Кованый |
| Страна производства | Китай |
| Форма бойка | Квадрат |
Параметры упаковки Denzel 10431:
| Штрихкод | 4044996230641 |
| Вес | 0.69 кг |
| Длина в упаковке | 333 мм |
| Ширина в упаковке | 123 мм |
| Высота в упаковке | 29.2 мм |
Комплект поставки Denzel 10431:
| Молоток | 1 шт |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.69 кг
- Длина
- 33.30 см
- Ширина
- 12.30 см
- Высота
- 2.92 см
Коды реестра
Документы
Похожие товары
Купили более 30 разфибергласовая обрезиненная рукоятка
3 130 ₸
Отличия
Материал рукоятки: фиберглас
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 20 разквадратный боек, деревянная рукоятка
1 840 ₸
Отличия
Материал рукоятки: дерево
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 15 разквадратный боек, деревянная рукоятка
2 030 ₸
Отличия
Материал рукоятки: дерево
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 разфибергласовая обрезиненная рукоятка, квадратный боек
2 970 ₸
Отличия
Материал рукоятки: фиберглас
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 разфибергласовая обрезиненная рукоятка
2 340 ₸
Отличия
Материал рукоятки: фиберглас
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 разквадратный боек, деревянная рукоятка
2 400 ₸
Отличия
Материал рукоятки: дерево
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)












