Молоток слесарный 800г Denzel 10435 в Алматы (кованый квадратный боек, буковая рукоятка)
Код товара: 76479-10

4 010 ₸
В том числе НДС: 553 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:3 659 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Атырау:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
Слесарный молоток Denzel 10435 с квадратным кованым бойком весом 800 г предназначен для забивания гвоздей и другого крепежа и для работы с металлическими заготовками. Инструмент применяется во время слесарных или столярных работ в быту, также будет полезен профессионалам.
Преимущества Denzel 10435:
- Деформационная стойкость — головка молотка выполнена из кованой стали 45, рабочие части бойка закалены до твердости 50-55 HRC.
- Надежная защита от коррозии — на головку нанесено черное эмалевое покрытие.
- Прочность и долговечность — буковая рукоятка расклинена и дополнительно зафиксирована эпоксидным клеем, что обеспечивает надежную фиксацию головки и в целом надежность всего инструмента.
- Продуманная конструкция — увеличенный резиновый воротник в месте всада защищает рукоятку от повреждений в случае промаха при ударе.
Характеристики Denzel 10435:
| Производитель | DENZEL |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Вес бойка | 800 г |
| Форма бойка | Квадрат |
| Материал бойка | Сталь |
| Материал полотна | Сталь 45 |
| Материал рукоятки | Бук |
| Особенности | Кованый |
| Страна производства | Китай |
Параметры упаковки Denzel 10435:
| Штрихкод | 4044996230658 |
| Вес | 0.95 кг |
| Длина в упаковке | 355 мм |
| Ширина в упаковке | 131 мм |
| Высота в упаковке | 34 мм |
Комплект поставки Denzel 10435:
| Молоток | 1 шт |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.95 кг
- Длина
- 35.50 см
- Ширина
- 13.10 см
- Высота
- 3.40 см
Коды реестра
Документы
Похожие товары
Купили более 5 разкруглый боек, деревянная рукоятка
2 610 ₸
Отличия
Материал рукоятки: дерево
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

















