Молоток слесарный 1000г Denzel 10437 в Алматы (кованый квадратный боек, буковая рукоятка)
Код товара: 77435-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Слесарный молоток Denzel 10437 с квадратным кованым бойком весом 1000 г предназначен для забивания гвоздей и другого крепежа и для работы с металлическими заготовками. Инструмент применяется во время слесарных или столярных работ в быту, также будет полезен профессионалам.
Преимущества Denzel 10437:
- Деформационная стойкость — головка молотка выполнена из кованой стали 45, рабочие части бойка закалены до твердости 50-55 HRC.
- Надежная защита от коррозии — на головку нанесено черное эмалевое покрытие.
- Прочность и долговечность — буковая рукоятка расклинена и дополнительно зафиксирована эпоксидным клеем, что обеспечивает надежную фиксацию головки и в целом надежность всего инструмента.
- Продуманная конструкция — увеличенный резиновый воротник в месте всада защищает рукоятку от повреждений в случае промаха при ударе.
Характеристики Denzel 10437:
| Производитель | DENZEL |
| Вес бойка | 1000 г |
| Материал бойка | Сталь |
| Материал полотна | Сталь 45 |
| Материал рукоятки | Бук |
| Особенности | Кованый |
| Страна производства | Китай |
| Форма бойка | Квадрат |
Параметры упаковки Denzel 10437:
| Штрихкод | 4044996230665 |
| Вес | 1.16 кг |
| Длина в упаковке | 361 мм |
| Ширина в упаковке | 135 мм |
| Высота в упаковке | 36.5 мм |
Комплектация Denzel 10437:
| Молоток | 1 шт |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 1.16 кг
- Длина
- 36.10 см
- Ширина
- 13.50 см
- Высота
- 3.65 см
Коды реестра
Документы
Похожие товары
Купили более 100 разквадратный боек, деревянная рукоятка
2 990 ₸
Отличия
Материал рукоятки: дерево
Купили более 50 разфибергласовая обрезиненная рукоятка
4 260 ₸
Отличия
Материал рукоятки: фиберглас
Купили более 30 разфибергласовая обрезиненная рукоятка
3 530 ₸
Отличия
Материал рукоятки: фиберглас
Купили более 20 разквадратный боек, деревянная рукоятка
3 470 ₸
Отличия
Материал рукоятки: дерево
Купили более 15 разфибергласовая обрезиненная рукоятка, квадратный боек
4 010 ₸
Отличия
Материал рукоятки: фиберглас
Купили более 15 разквадратный боек, деревянная рукоятка
2 530 ₸
Отличия
Материал рукоятки: дерево
Купили более 15 разфибергласовая обрезиненная рукоятка
3 060 ₸
Отличия
Материал рукоятки: фиберглас
Купили более 5 разфибергласовая рукоятка
31 272 ₸
Отличия
Длина (мм): 340
Искробезопасный: Да
Материал рукоятки: фиберглас










