Молоток слесарный 200г Denzel 10482 в Алматы (кованый, фибер. рукоятка c TPR покрытием)
Код товара: 69148-10
Купили более 5 раз3 560 ₸
В том числе НДС: 491 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:3 595 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 69148-10
- Артикул
- 10482
- Статус
- На складе
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 0.47 кг.
- Длина
- 33.70 см.
- Ширина
- 61.40 см.
- Глубина
- 68.00 см.
- Форма бойка
- квадратная
- Тип молотка
- слесарный
- Вес бойка
- 200 г
- Длина (мм)
- 337
- Материал рукоятки
- термопластичная резина ТПР (TPR),фиберглас
Молоток слесарный кованый Denzel 10482 с квадратным бойком весом 200 г и трехкомпонентной фибергласовой рукояткой с TPR-покрытием предназначен для работы с металлическими заготовками, забивания гвоздей, штырей, дюбелей и другого крепежа. Рукоятка выполнена в эксклюзивном дизайне. Молоток рекомендован для профессионального и домашнего применения.
Преимущества
- Оптимальная прочность и твердость — голова молотка изготовлена из стали 45 методом ковки, закалена токами высокой частоты, отфрезерована и отшлифована.
- Деформационная стойкость — твердость рабочих частей бойка составляет 45-50 HRC на глубину до 3 мм.
- Устойчивость к динамическим нагрузкам — область всада обладает меньшей твердостью, что исключает появление трещин при выполнении работ.
- Надежная конструкция — усиленное соединение рукоятки с бойком продлевает срок службы инструмента.
- Комфортное использование — трехкомпонентная фибергласовая рукоятка поглощает вибрации от отдачи, а TPR-покрытие обеспечивает отличное сцепление с ладонью.
- Работа в сложных условиях — фиберглас не подвержен воздействию влаги и агрессивных сред.
Характеристики Denzel 10482:
| Производитель | Denzel |
| Вес бойка | 200 г |
| Материал бойка | Сталь 45 |
| Материал рукоятки | Фиберглас, TPR |
| Особенности | Эксклюзивный дизайн |
| Страна производства | Китай |
| Форма бойка | Квадрат |
| Вес | 0,35 кг |
| Длина в упаковке | 337 мм |
| Ширина в упаковке | 614 мм |
| Высота в упаковке | 680 мм |

Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.47 кг
- Длина
- 33.70 см
- Ширина
- 61.40 см
- Высота
- 68.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 15 разфибергласовая обрезиненная рукоятка, квадратный боек
1 710 ₸
















