Молоток слесарный 800г Denzel 10488 в Алматы (кованый, фибер. рукоятка c TPR покрытием)
Код товара: 69130-10
Купили более 5 раз5 920 ₸
В том числе НДС: 817 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:5 987 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 69130-10
- Артикул
- 10488
- Статус
- На складе
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 1.20 кг.
- Длина
- 42.70 см.
- Ширина
- 33.60 см.
- Глубина
- 13.50 см.
- Форма бойка
- квадратная
- Тип молотка
- слесарный
- Вес бойка
- 800 г
- Длина (мм)
- 427
- Материал рукоятки
- термопластичная резина ТПР (TPR),фиберглас
Молоток слесарный кованый Denzel 10488 с квадратным бойком весом 800 г и трехкомпонентной фибергласовой рукояткой с TPR-покрытием предназначен для работы с металлическими заготовками, забивания гвоздей, штырей, дюбелей и другого крепежа. Рукоятка выполнена в эксклюзивном дизайне. Молоток рекомендован для профессионального и домашнего применения.
Преимущества
- Оптимальная прочность и твердость — голова молотка изготовлена из стали 45 методом ковки, закалена токами высокой частоты, отфрезерована и отшлифована.
- Деформационная стойкость — твердость рабочих частей бойка составляет 45-50 HRC на глубину до 3 мм.
- Устойчивость к динамическим нагрузкам — область всада обладает меньшей твердостью, что исключает появление трещин при выполнении работ.
- Надежная конструкция — усиленное соединение рукоятки с бойком продлевает срок службы инструмента.
- Комфортное использование — трехкомпонентная фибергласовая рукоятка поглощает вибрации от отдачи, а TPR-покрытие обеспечивает отличное сцепление с ладонью.
- Работа в сложных условиях — фиберглас не подвержен воздействию влаги и агрессивных сред.
Характеристики Denzel 10488:
| Производитель | Denzel |
| Вес бойка | 800 г |
| Материал бойка | Сталь 45 |
| Материал рукоятки | Фиберглас, TPR |
| Особенности | Эксклюзивный дизайн |
| Страна производства | Китай |
| Форма бойка | Квадрат |
| Вес | 1,13 кг |
| Длина в упаковке | 427 мм |
| Ширина в упаковке | 336 мм |
| Высота в упаковке | 135 мм |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 1.20 кг
- Длина
- 42.70 см
- Ширина
- 33.60 см
- Высота
- 13.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз800г, фибергласовая обрезиненная рукоятка, квадратный боек
3 500 ₸
















