Ключ-трещотка для бит Denzel 11633 в Алматы (1/4", 52 зуба)
Код товара: 60619-10

8 640 ₸
В том числе НДС: 1 192 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:8 745 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Костанай:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 60619-10
- Артикул
- 11633
- Статус
- На складе
- Производитель
- Denzel
- Тип
- под головку
- Длина (мм)
- 90
- Размер
- 1/4"
- Тип патрона
- 1/4"
Ключ-трещотка для бит Denzel 11633 из стали CrMo, c 52 зубцами предназначен для соединения и демонтажа резьбовых крепежей. При помощи адаптера, кторый идет в комплекте, совместим с торцевыми головками различных размеров, а также адаптерами и удлинителями. Инструмент работает мягко и плавно благодаря 52-зубому храповому механизму.
Преимущества
- Ключ износостоек и выдерживает значительные нагрузки, т.к. изготовлен из высокопрочной стали хромомолибденовой группы.
- Хромовое покрытие защищает от коррозии и продлевает срок службы инструмента.
- Флажковый переключатель позволяет мгновенно изменить направление вращения насадки.
- Двухкомпонентная рукоятка с рифленой поверхностью не скользит в руке, а ее эргономичная форма уменьшает усталость при длительной работе.
Характеристики DENZEL 11633:
| Группа | Биты отверточные |
| Страна производства | Тайвань (Китай) |
| Комплектация | Трещетка - 1 шт; Адаптер под торцевые головки(ADP) - 1 шт |
| Размер посадки под оснастку | 1/4 дюйм |
| Марка стали | CrMo |
| Длина | 90 мм |
| Количество предметов | 1 |
| Група товаров | Ручной инструмент |
Упаковка DENZEL 11633:
| Тип упаковки | слайд-карта |
| Длина в упаковке | 141 мм |
| Ширина в упаковке | 55 мм |
| Высота в упаковке | 15 мм |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай














