Набор ключей имбусовых Denzel 12364 в Алматы (1,5-10 мм, CrV, 9 шт., удлиненные)
Код товара: 60681-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 60681-10
- Артикул
- 12364
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Denzel
- Форм-фактор
- Г-образный
- Тип наконечника
- H (шестигранник, HEX)
- Марка стали
- CrV (CV, хромованадиевая)
- Размер ключа максимальный
- 10 мм
- Ключей в наборе
- 9 шт.
- Набор
- да
- Поставляется в
- блистере
Набор удлиненных имбусовых ключей Denzel 12364 из стали CrV с шаром, состоит из 9 предметов для работы с крепежами, оснащенными шлицами HEX 1,5-10 мм. Благодаря своей длине и Г-образной форме ключи позволяют действовать в труднодоступных местах и экономить усилия при монтаже и демонтаже крепежей. Набор пригодится при сборке мебели, для ремонта велосипедов и различного оборудования.
Преимущества
- Ключи обладают повышенными прочностными характеристиками и коррозийной стойкостью, т.к. изготовлены из хромованадиевой стали.
- Твердость 52-56 HRC обеспечивает устойчивость ключей к износу.
- Шарообразный наконечник позволяет работать под углом, что особенно актуально в ограниченном пространстве.
- Удобство транспортировки и хранения - ключи комплектуются пластиковым кейсом в виде книжки с защелкой.
Характеристики DENZEL 12364:
| Тип наконечника | с шаром |
| Минимальный размер | 1,5 мм |
| Максимальный размер | 10 мм |
| Марка стали | легированная CrV |
| Количество предметов | 9 |
| Тип ключей | удлиненные |
| Комплектация | Пластиковый футляр - 1 шт, Ключи имбусовые: 1.5 мм, 2 мм, 2.5, 3 мм, 4 мм, 5 мм, 6 мм, 8 мм, 10 мм - 9 шт |
| Страна производства | Тайвань (Китай) |
| Група товаров | Ручной инструмент |
| Группа | Ключи-шестигранники,Ключи "TORX" |
Упаковка DENZEL 12364:
| Тип упаковки | двойной блистер |
| Длина в упаковке | 237 мм |
| Ширина в упаковке | 102 мм |
| Высота в упаковке | 25 мм |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 20 раз1,5–12 мм, 10 шт, CrV
8 274 ₸
Отличия
Размер наконечника: H12 (шестигранник; HEX12), H6 (шестигранник; HEX6), H2.5 (шестигранник; HEX2.5), H5 (шестигранник; HEX5), H2 (шестигранник; HEX2), H10 (шестигранник; HEX10), H4 (шестигранник; HEX4), H1.5 (шестигранник; HEX1.5), H8 (шестигранник; HEX8), H3 (шестигранник; HEX3)
Покрытие: сатинированное
Размер ключа максимальный: 12 мм
Ключей в наборе: 10 шт.
Купили более 100 раз1,5–10 мм, CrV, 9 шт
1 470 ₸
Отличия
Покрытие: оксидированное
Поставляется в: держателе











