Набор ключей имбусовых Denzel 12369 в Алматы (2,0–12 мм, CrV, 9 шт, удлиненные)
Код товара: 60686-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 60686-10
- Артикул
- 12369
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Denzel
- Форм-фактор
- Г-образный
- Тип наконечника
- H (шестигранник, HEX)
- Марка стали
- CrV (CV, хромованадиевая)
- Размер ключа максимальный
- 12 мм
- Ключей в наборе
- 9 шт.
- Набор
- да
- Поставляется в
- блистере
Набор удлиненных имбусовых ключей Denzel 12369 из стали CrV, состоит из 9 предметов для работы с крепежами, оснащенными шлицами HEX 2-12 мм. Благодаря своей длине и Г-образной форме ключи позволяют действовать в труднодоступных местах и экономить усилия при монтаже и демонтаже крепежей. Набор пригодится при сборке мебели, для ремонта велосипедов и различного оборудования.
Преимущества
- Ключи обладают повышенными прочностными характеристиками и коррозийной стойкостью, т.к. изготовлены из хромованадиевой стали.
- Твердость 52-56 HRC обеспечивает устойчивость ключей к износу.
- Удобство транспортировки и хранения - ключи комплектуются пластиковым кейсом в виде книжки с защелкой.
Характеристики DENZEL 12369:
| Минимальный размер | 2 мм |
| Максимальный размер | 12 мм |
| Марка стали | легированная CrV |
| Количество предметов | 9 |
| Тип ключей | удлиненные |
| Комплектация | Пластиковый футляр - 1 шт, Ключи имбусовые: 2 мм, 2.5 мм, 3 мм, 4 мм, 5 мм, 6 мм, 8 мм, 10 мм, 12 мм - 9 шт |
| Страна производства | Тайвань (Китай) |
| Група товаров | Ручной инструмент |
| Группа | Ключи-шестигранники,Ключи "TORX" |
Упаковка MATRIX 12369:
| Тип упаковки | двойной блистер |
| Длина в упаковке | 237 мм |
| Ширина в упаковке | 102 мм |
| Высота в упаковке | 25 мм |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
Коды реестра
Похожие товары

1,5-10 мм, Cr-V, 9 шт
3 200 ₸
Отличия
Размер наконечника: H2.5 (шестигранник; HEX2.5), H5 (шестигранник; HEX5), H2 (шестигранник; HEX2), H10 (шестигранник; HEX10), H4 (шестигранник; HEX4), H1.5 (шестигранник; HEX1.5), H8 (шестигранник; HEX8), H3 (шестигранник; HEX3), H6 (шестигранник; HEX6)
Покрытие: хромированное
Купили более 100 раз2,0–12 мм, CrV, 9 шт
2 500 ₸
Отличия
Покрытие: оксидированное
Поставляется в: держателе
Купили более 90 раз2,0–12 мм, CrV, 9 шт, удлиненные
3 520 ₸
Отличия
Покрытие: оксидированное
Поставляется в: футляре
Купили более 50 разCrV, 9 шт, 2-12 мм
4 340 ₸
Отличия
Покрытие: сатинированное
Поставляется в: держателе
Купили более 30 разCrV, 9 шт, 2–12 мм, экстра-длин, c шаром, сатин
6 190 ₸
Отличия
Покрытие: сатинированное
Поставляется в: держателе
Купили более 20 раз1,5–12 мм, 10 шт, CrV
8 274 ₸
Отличия
Размер наконечника: H2 (шестигранник; HEX2), H10 (шестигранник; HEX10), H4 (шестигранник; HEX4), H1.5 (шестигранник; HEX1.5), H8 (шестигранник; HEX8), H3 (шестигранник; HEX3), H6 (шестигранник; HEX6), H2.5 (шестигранник; HEX2.5), H12 (шестигранник; HEX12), H5 (шестигранник; HEX5)
Покрытие: сатинированное
Ключей в наборе: 10 шт.
Купили более 15 разCrV, 9 шт, 2-12 мм
3 130 ₸
Отличия
Покрытие: сатинированное
Поставляется в: пластиковом подвесе






