Ключ разводной Denzel 15754 в Алматы (до 46 мм; хромованадиевый)
Код товара: 75515-10

12 190 ₸
В том числе НДС: 1 681 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:12 334 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 75515-10
- Артикул
- 15754
- Статус
- На складе
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 0.45 кг.
- Длина
- 18.50 см.
- Ширина
- 1.80 см.
- Глубина
- 9.55 см.
- Тип
- разводной
- Длина (мм)
- 185
- Покрытие
- хромованадиевое
- Размер ключа максимальный
- 46 мм
Ключ разводной кованый Denzel 15754 длиной 185 мм, из стали CrV, с укороченной рукояткой и увеличенным раскрытием губок, используется для монтажа и демонтажа крепежных элементов диаметром до 46 мм. Благодаря тонким губкам и укороченной рукоятке удобен для работы в труднодоступных местах. Имеет широкую область применения: сантехнические работы, мелкий бытовой ремонт, полупрофессиональная сфера и т. д.
Преимущества Denzel 15754:
- Прочность и долговечность — ключ изготовлен из закаленной хромованадиевой стали методом ковки.
- Увеличенный ресурс — кованая конструкция усилена дополнительными ребрами жесткости на рукоятке.
- Защита от разрушения — фосфатированная поверхность инструмента не подвержена коррозии.
- Удобная эксплуатация — метрическая линейка на ключе помогает выставить нужный размах зева.
- Возможность подвесного хранения — в рукоятке предусмотрено специальное отверстие.
Характеристики Denzel 15754:
| Производитель | Denzel |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Длина | 185 мм |
| Максимальное раскрытие губок | 46 мм |
| Марка стали | CrV |
| Особенности | Кованый, тонкие губки, укороченная рукоятка |
| Страна производства | Китай |
Параметры упаковки Denzel 15754:
| Штрихкод | 4044996239507 |
| Вес | 0,45 кг |
| Длина в упаковке | 185 мм |
| Ширина в упаковке | 18 мм |
| Высота в упаковке | 95, 5 мм |
| Тип упаковки | Подвесная карта |
Комплект поставки Denzel 15754:
| Ключ разводной | ![]() |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.45 кг
- Длина
- 18.50 см
- Ширина
- 1.80 см
- Высота
- 9.55 см
















