Плоскогубцы комбинированные Denzel 17081 в Алматы (180 мм, трехкомпонентные рукоятки)
Код товара: 75387-10

15 680 ₸
В том числе НДС: 2 163 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:15 868 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 75387-10
- Артикул
- 17081
- Статус
- На складе
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 0.35 кг.
- Длина
- 24.00 см.
- Ширина
- 6.50 см.
- Глубина
- 2.00 см.
- Вид плоскогубцев
- комбинированные
- Длина
- 180 мм
- Материал рукоятки
- трехкомпонентный
Комбинированные плоскогубцы Denzel 17081 длиной 180 мм, с трехкомпонентными рукоятками, используются для зажима и удержания деталей, перекусывания мягкой и жесткой проволоки, сгибания металлических листов. Имеют внутренние грани специальной формы, позволяющие использовать инструмент в качестве гаечного ключа. Губки с насечками надежно удерживают заготовки. Плоскогубцы пригодятся профессионалу и частному мастеру при проведении слесарных, ремонтных и сборочных работ.
Преимущества Denzel 17081:
- Эффективность — благодаря смещенному к режущим кромкам шарниру усилие реза увеличено на 20%.
- Высокий ресурс — рабочая часть изготовлена из инструментальной стали C45, режущие кромки прошли закалку индукционными токами до твердости 53 HRC и долго сохраняют рабочие свойства.
- Защита от разрушения — специальное полимерное покрытие Titan finish предотвращает образование коррозии.
- Комфортное использование — эргономичные рукоятки с резиновыми вставками удобно ложатся в руку, что позволяет долго работать без ощущения усталости.
- Дополнительные возможности — на нижней части рукояток имеются упоры, на которые можно установить скобу для подвешивания плоскогубцев или пружину авторазжима.
- Удобная упаковка — плоскогубцы поставляются с подвесной картой для размещения на стенде.
Характеристики Denzel 17081:
| Производитель | Denzel |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Длина | 180 мм |
| Материал губок | Сталь 45 |
| Рукоятка | Трехкомпонентная |
| Страна производства | Германия |
Параметры упаковки Denzel 17081:
| Штрихкод | 4044996213569 |
| Вес | 0,33 кг |
| Длина в упаковке | 240 мм |
| Ширина в упаковке | 65 мм |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Тип упаковки | Подвесная карта |
Комплект поставки Denzel 17081:
| Плоскогубцы | ![]() |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.35 кг
- Длина
- 24.00 см
- Ширина
- 6.50 см
- Высота
- 2.00 см




















