Щипцы для зачистки электропроводов Denzel 17741 в Алматы (0,2-6 мм2, функция обрезания проводов)
Код товара: 76453-10
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 76453-10
- Артикул
- 17741
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Denzel
- Длина
- 16.00 см.
- Ширина
- 20.00 см.
- Глубина
- 3.50 см.
Щипцы Denzel 17741 предназначены для зачистки электропроводов сечением 0,2-6 кв. мм (10-24 AWG) и имеют дополнительную функцию обрезания проводов диаметром до 2 мм. Форма инструмента облегчает работу в труднодоступных местах, поэтому он оптимален для установки подрозетников. Щипцы пригодятся начинающим мастерам и профессионалам для проведения электромонтажных работ.
Преимущества Denzel 17741:
- Удобное использование — щипцы не нужно настраивать для работы с проводами разного сечения.
- Авторазжим — рукоятки автоматически возвращаются в исходное состояние, экономя время и силы мастера.
- Безопасная транспортировка — кнопка блокировки надежно фиксирует рукоятки в закрытом состоянии.
- Продуманная упаковка — щипцы поставляются с подвесной картой, удобной для размещения на стенде.
Характеристики Denzel 17741:
| Бренд | DENZEL |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Назначение | зачистка электропровода |
| Особенности | авторазжим, функция перерезания проводов, кнопка фиксации |
| Страна производства | Китай |
Параметры упаковки Denzel 17741:
| Штрихкод | 4044996205243 |
| Длина в упаковке | 160 мм |
| Ширина в упаковке | 200 мм |
| Высота в упаковке | 35 мм |
| Тип упаковки | подвесная карта |
Комплект поставки Denzel 17741:
| Щипцы для зачистки электропроводов | 1 шт |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Длина
- 16.00 см
- Ширина
- 20.00 см
- Высота
- 3.50 см















