Бокорезы Denzel 17781 в Алматы (160 мм, трехкомпонентные рукоятки)
Код товара: 75373-10

17 370 ₸
В том числе НДС: 2 396 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:17 587 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 75373-10
- Артикул
- 17781
- Статус
- На складе
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 0.30 кг.
- Длина
- 24.00 см.
- Ширина
- 6.50 см.
- Глубина
- 2.00 см.
- Вид бокорезов
- Бокорезы
- Длина
- 160 мм
- Тип рукоятки
- 3-компонентная
Бокорезы Denzel 17781 длиной 160 мм, с трехкомпонентными рукоятками, предназначены для разрезания кабелей из алюминия и меди, а также проволоки и стяжек. Используются для проведения слесарных и монтажных работ. Шарнир смещен к режущим кромкам, что позволяет сэкономить 20% усилий и максимально эффективно решать поставленные задачи.
Преимущества Denzel 17781:
- Надежность — рабочие части из стали C60 и прочный шарнирный механизм устойчивы к механическим воздействиям.
- Высокая эффективность — режущие кромки закалены до твердости 59-63 HRC, поэтому бокорезы справляются с твердыми материалами без риска поломки.
- Прочность — внешние ребра жесткости увеличивают деформационную стойкость рабочих частей.
- Защита от ржавчины — на рабочие поверхности нанесено полимерное покрытие Titan finish.
- Удобное использование — инструмент снабжен дополнительными ребрами для удерживания ПВХ-кабеля.
- Дополнительные возможности — на внутренней поверхности рукояток имеются скобы, позволяющие установить клипсу для подвешивания.
- Эргономичность — трехкомпонентные рукоятки удобно ложатся в руку, что позволяет долго работать без ощущения усталости.
- Продуманная упаковка — бокорезы поставляются с подвесной картой, удобной для размещения на стенде.
Характеристики Denzel 17781:
| Производитель | Denzel |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Длина | 160 мм |
| Материал губок | Сталь 60 |
| Рукоятка | Трехкомпонентная |
| Страна производства | Германия |
Параметры упаковки Denzel 17781:
| Штрихкод | 4044996213613 |
| Вес | 0,23 кг |
| Длина в упаковке | 240 мм |
| Ширина в упаковке | 65 мм |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Тип упаковки | Подвесная карта |
Комплект поставки Denzel 17781:
| Бокорезы | 1 шт |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.30 кг
- Длина
- 24.00 см
- Ширина
- 6.50 см
- Высота
- 2.00 см





















