Клещи Denzel 17906 в Алматы (250 мм)
Код товара: 75345-10

23 040 ₸
В том числе НДС: 3 178 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:23 328 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 75345-10
- Артикул
- 17906
- Статус
- На складе
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 0.40 кг.
- Длина
- 28.20 см.
- Ширина
- 8.00 см.
- Глубина
- 12.60 см.
- Тип клещей
- переставные
- Длина
- 250 мм
- Тип рукоятки
- обливная
Переставные клещи Denzel 17906 длиной 250 мм, с обливными рукоятками и кнопочным механизмом, предназначены для фиксации и вращения деталей и заготовок различной формы. Подходят для захвата фитингов, труб, крепежных элементов. Инструмент удобен для работы в труднодоступных местах, используется при проведении ремонтных, монтажных, сантехнических работ.
Преимущества Denzel 17906:
- Удобная работа с деталями разного размера — кнопочный механизм позволяет быстро менять положение губок и фиксировать их в нужном положении.
- Прочность и долговечность — клещи изготовлены из стали C45, полимерное покрытие Titan finish защищает рабочие части от коррозии.
- Надежность — губки твердостью 55-59 HRC выдерживают высокие нагрузки.
- Универсальность — разнонаправленные зубцы позволяют удерживать детали как с круглым, так и с квадратным профилем.
- Комфортная работа — обливные рукоятки удобно ложатся в руку.
- Удобная упаковка — клещи поставляются с подвесной картой для размещения на стенде.
Характеристики Denzel 17906:
| Производитель | Denzel |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Длина | 250 мм |
| Материал губок | C45 |
| Рукоятка | Обливная |
| Страна производства | Германия |
Параметры упаковки Denzel 17906:
| Штрихкод | 4044996213736 |
| Вес | 0,33 кг |
| Длина в упаковке | 282 мм |
| Ширина в упаковке | 80 мм |
| Высота в упаковке | 126 мм |
| Тип упаковки | Подвесная карта |
Комплект поставки Denzel 17906:
| Клещи | ![]() |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.40 кг
- Длина
- 28.20 см
- Ширина
- 8.00 см
- Высота
- 12.60 см
Коды реестра
Документы
Похожие товары
Купили более 20 разкнопочный механизм, обливные рукоятки, 250 мм
25 250 ₸



















