Струбцина Denzel 20471 в Алматы (F-образная, 100x400мм, кованая)
Код товара: 60883-10

9 420 ₸
В том числе НДС: 1 299 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:9 538 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 60883-10
- Артикул
- 20471
- Статус
- На складе
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 1.31 кг.
- Тип струбцины
- F-образная
- Ширина (мм)
- 400
- Глубина
- 100 мм
Кованая F-образная струбцина Denzel 20471 с глубиной зажима 100 мм, усиленная, предназначена для фиксации деталей шириной до 400 мм и материалов при проведении слесарных, столярных и сварочных работ. Тавровый профиль обеспечивает устойчивость конструкции к изгибу, что позволяет фиксировать детали со значительным усилием. Струбцина подходит для профессионального применения.
Преимущества
- Корпус изготовлен из конструкционной стали 45 методом ковки и закален для большей прочности до твердости 38-42 HRC.
- Винт с трапециевидной резьбой передает усилие без закусываний и заеданий.
- Хромированное покрытие надежно защищает струбцину от коррозии.
Характеристики DENZEL 20471:
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Бренд | DENZEL |
| Глубина зажима | 100 мм |
| Зажим | винтовой |
| Материал корпуса | металл |
| Страна производства | Китай |
| Ширина зажима | 400 мм |
Упаковка DENZEL 20471:
| Штрихкод | 4044996211428 |
| Вес | 1,306 кг |
| Длина в упаковке | 545 мм |
| Ширина в упаковке | 140 мм |
| Высота в упаковке | 32 мм |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 1.31 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 100 разF-образная, 300 х 50 х 370 мм
2 260 ₸
Отличия
Назначение струбцины: монтажная
Ширина (мм): 300
Материал рамы: сталь
Глубина: 50 мм

















