Топор цельнокованый Denzel 21499 в Алматы (обрезиненная рукоятка)
Код товара: 75437-10

13 880 ₸
В том числе НДС: 1 914 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:14 044 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 75437-10
- Артикул
- 21499
- Статус
- На складе
- Производитель
- Denzel
- Тип топора
- топор-колун
- Вес бойка
- 600 г
- Материал рукоятки
- резина
Цельнокованый топор Denzel 21499 с рабочей частью весом 600 г и двухкомпонентной обрезиненной рукояткой предназначен для рубки бревен и веток, колки дров, обработки древесины и т.д. Будет полезен в быту и на строительной площадке.
Преимущества Denzel 21499:
- Повышенная прочность — топор целиком выкован из стали C55.
- Высокий ресурс — рабочая часть твердостью 50-55 HRC устойчива к износу.
- Эргономичность — обрезиненная рельефная рукоятка обеспечивает удобный хват и не выскальзывает из ладони.
Характеристики Denzel 21499:
| Производитель | Denzel |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Вес полотна | 600 г |
| Материал полотна | Сталь 45 |
| Материал рукоятки | Металл, пластик, резина |
| Особенности | Кованый |
| Страна производства | Китай |
Параметры упаковки Denzel 21499:
| Штрихкод | 4044996202136 |
| Вес | 0,94 кг |
| Длина в упаковке | 388 мм |
| Ширина в упаковке | 131 мм |
| Высота в упаковке | 31 мм |
| Тип упаковки | Подвесная карта |
Комплект поставки Denzel 21499:
| Топор | ![]() |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
Коды реестра
Документы
Похожие товары
Купили более 10 разклиновидное полотно, фибергласовое, 400мм
6 580 ₸
Отличия
Вес бойка: 1 кг
Длина (мм): 400
Материал рукоятки: резина, фиберглас
Купили более 10 разклиновидное полотно, фибергласовое, 880мм
11 320 ₸
Отличия
Вес бойка: 2 кг
Длина (мм): 880
Материал рукоятки: резина, фиберглас
Купили более 10 разкованый, деревянное топорище, 420 мм
5 990 ₸
Отличия
Длина (мм): 400
Материал рукоятки: дерево
Купили более 5 раз400 мм, фибергласовое топорище
4 550 ₸
Отличия
Тип топора: плотницкий
Материал рукоятки: резина, фиберглас
















