Топор 800 г Denzel 21633 в Алматы (кованый, буковое топорище)
Код товара: 79978-10

5 780 ₸
В том числе НДС: 797 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:5 846 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 79978-10
- Артикул
- 21633
- Статус
- На складе
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 1.03 кг.
- Длина
- 40.50 см.
- Ширина
- 16.00 см.
- Глубина
- 2.80 см.
- Тип топора
- плотницкий
- Вес бойка
- 800 г
- Длина (мм)
- 405
- Материал рукоятки
- бук
Кованый плотницкий топор Denzel 21633 с буковым топорищем и рабочей частью весом 800 г предназначен для рубки и тесания древесины. Выдерживает высокие нагрузки, поэтому идеально подходит для работы в тяжелых условиях.
Преимущества Denzel 21633:
- Устойчивость к нагрузкам — голова топора изготовлена из высокоуглеродистой стали и закалена до твердости 50-55 HRC.
- Надежная защита от коррозии — на головку нанесено черное эмалевое покрытие.
- Прочность и долговечность — буковая рукоятка расклинена и дополнительно зафиксирована эпоксидным клеем, что обеспечивает надежную фиксацию головки и в целом надежность всего инструмента.
- Стойкость к рассыханию и воздействию влаги — топорище покрыто защитным лаком.
- Комфортная работа — инструмент отличается сбалансированной эргономичной формой и весом.
Характеристики Denzel 21633:
| Бренд | DENZEL |
| Вес полотна | 800 г |
| Длина рукоятки | 380 мм |
| Линейка товаров | 33773, 33772, 33774 |
| Материал полотна | Сталь 45 |
| Материал рукоятки | Бук |
| Особенности | Кованый |
| Страна производства | Китай |
Параметры упаковки Denzel 21633:
| Штрихкод | 4044996230719 |
| Вес | 1.03 кг |
| Длина в упаковке | 405 мм |
| Ширина в упаковке | 160 мм |
| Высота в упаковке | 28 мм |
Комплектация Denzel 21633:
| Топор | 1 шт |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 1.03 кг
- Длина
- 40.50 см
- Ширина
- 16.00 см
- Высота
- 2.80 см


















