Кирка-молоток 650г Denzel 21832 в Алматы (385 мм, фибергласовая обрезиненная рукоятка)
Код товара: 77295-10

5 160 ₸
В том числе НДС: 712 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:5 215 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Предназначены для работы по камню, каменистому, пересохшему земляному и глиняному грунту. Могут использоваться для разрушения старой кирпичной кладки и колки льда. Рабочая часть изготовлена из стали 65Г методом ковки, режущие кромки закалены до твердости 45 HRC и заточены. Внутри пластиковой рукоятки расположен фибергласовый стержень, значительно увеличивающий ее прочность. Места хвата обрезинены и имеют противоскользящий рельеф.
Характеристики Denzel 21832:
| Производитель | DENZEL |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Вес | 650 г |
| Длина | 385 мм |
| Материал полотна | Сталь |
| Особенности | Кованая |
| Страна производства | Китай |
Параметры упаковки Denzel 21832:
| Штрихкод | 4044996196497 |
| Вес | 0.92 кг |
| Длина в упаковке | 385 мм |
| Ширина в упаковке | 220 мм |
| Высота в упаковке | 59 мм |
Комплектация Denzel 21832:
| Кирка | 1 шт |
| Рукоятка | 1 шт |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.92 кг
- Длина
- 38.50 см
- Ширина
- 22.00 см
- Высота
- 5.90 см















