Кирка Denzel 21835 в Алматы (фибергласовая обрезиненная рукоятка)
Код товара: 75529-10

10 510 ₸
В том числе НДС: 1 450 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:10 634 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Кирка Denzel 21835 длиной 900 мм, с узкой рабочей частью, головой весом 2000 г и фибергласовой обрезиненной рукояткой, предназначена для работы по камню, рыхления каменистого, пересохшего земляного и глиняного грунта. Может использоваться для разрушения старой кирпичной кладки и колки льда. Инструмент будет полезен на строительной площадке и дачном участке.
Преимущества Denzel 21835:
- Прочность — рабочая часть изготовлена из стали 65Mn методом ковки и выдерживает ударные нагрузки без риска появления трещин и сколов.
- Износостойкость — режущие кромки закалены до твердости 45 HRC и заточены.
- Надежная рукоятка — усиленный фибергласовый стержень значительно увеличивает ее прочность.
- Комфортная работа — места хвата обрезинены и имеют рельефную поверхность, поэтому рукоятка не выскальзывает из рук.
Характеристики Denzel 21835:
| Бренд | Denzel |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Длина | 900 мм |
| Материал полотна | Сталь |
| Особенности | Кованая |
| Страна производства | Китай |
Параметры упаковки Denzel 21835:
| Штрихкод | 4044996196510 |
| Вес | 3,2 кг |
| Длина в упаковке | 900 мм |
| Ширина в упаковке | 510 мм |
| Высота в упаковке | 67 мм |
Комплект поставки Denzel 21835:
| Кирка | ![]() |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 3.20 кг
- Длина
- 90.00 см
- Ширина
- 61.00 см
- Высота
- 6.70 см
















