Ножовка по дереву 500 мм Denzel 24148 в Алматы (11 TPI, зуб 3D, двухкомпонентная рукоятка)
Код товара: 53682-10

7 420 ₸
В том числе НДС: 1 023 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:7 508 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Ножовка по дереву DENZEL предназначена для столярных работ- распиловка заготовок из древесины, ДСП, ДВП, МДФ, ламината, а также из ПВХ (труба, панель, короб). Может производить продольный и поперечный распил. Мелкие зубья с шагом 11 TPI позволяют выполнять более точный и чистый рез. Ножовка обладает высокой производительностью благодаря агрессивной трехгранной, многоступенчатой заточке зубьев, которая обеспечивает идеальную геометрию и высокую остроту зуба.
Преимущества:
- Пильное полотно изготовленное из японской стали SK-5 с шагом зуба 11 TPI, позволяет выполнять более чистый рез.
- Закалка ТВЧ обеспечивает дополнительную твердость зуба 55-58 HRC.
- Благодаря эргономичной форме и рифленой поверхности, обрезиненная рукоятка удобно ложится в руку и не скользит, обеспечивая комфорт во время интенсивной работы.
Характеристики 24148:
| Длина | 500 мм |
| Назначение | универсальное |
| Покрытие полотна | бесцветное |
| Марка стали полотна | SK5 |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
| Шаг зубьев | 11 TPI |
| Зубья | 3D |
| Особенности | для продольного реза |
| Группа | Пилы |
Упаковка 24148:
| Длина в упаковке | 620 мм |
| Ширина в упаковке | 150 мм |
| Высота в упаковке | 33.5 мм |
| Вес | 0.49 кг |
| Штрихкод | 4044996196398 |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.49 кг


















