Перфоратор аккумуляторный Denzel BLRH-IB-26 26701 в Алматы (4.0 Ah x 1шт, 3.0 Дж, 18 В, SDS+, Чемодан)
Купили более 5 раз- Код товара
- 79477-10
- Артикул
- 26701
- Статус
- На складе
- Режим долбления
- да
- Сила удара
- 3 Дж
- Питание от аккумулятора
- да
- Тип аккумулятора
- Li-Ion
- Аккумуляторов в комплекте
- 1
- Напряжение аккумулятора
- 18 В
- Емкость аккумулятора (Ач)
- 4 Ач
- Макс. обороты
- 1050 об/мин
- Число ударов
- 4800уд/мин
- Количество режимов
- 3
- Макс. диаметр сверления (дерево)
- 40мм
- Макс. диаметр сверления (металл)
- 13мм
- Макс. диаметр сверления коронкой (бетон)
- 26мм
Аккумуляторный перфоратор Denzel BLRH-IB-26 26701 с аккумулятором Li-Ion емкостью 4 Ач и напряжением 18 В предназначен для сверления отверстий в различных материалах, а также для штробления стен, разрушения кирпичной кладки. Поддерживает несколько режимов работы: сверление, бурение, долбление + регулировка положения долота (опция Vario Lock). Максимальный диаметр отверстий в древесине составляет 40 мм, металле — 13 мм, бетоне — 26 мм. Инструмент совершает до 4800 ударов в минуту, развивая энергию до 3 Дж, чем обусловлена его высокая производительность и эффективная работа с твердыми материалами. Перфоратор пригодится для проведения строительных и ремонтных работ.
Преимущества Denzel BLRH-IB-26 26701:
- Оптимальный режим работы — меняя степень нажатия на клавишу пуска, можно плавно регулировать частоту вращения и ударов оснастки.
- Мощность — бесщеточный двигатель обеспечивает энергию удара до 3 Дж, что позволит справиться даже со сложными задачами
- Универсальный элемент питания — аккумулятор с интеллектуальной системой распознавания нагрузки совместим со всеми инструментами модельного ряда единой платформы Denzel Battery System 18V.
- Быстрое изменение направления вращения — благодаря функции реверса можно легко извлечь заклинивший бур.
- Простая подготовка к работе — оснастка с хвостовиком SDS-plus быстро устанавливается и надежно фиксируется в патроне.
- Комфортная работа в условиях плохого освещения — предусмотрена LED-подсветка рабочей зоны.
- Автономность — перфоратор не зависит от стационарного источника питания, что позволяет свободно перемещаться по рабочему пространству.
- Контроль заряда аккумулятора — световой индикатор предупредит о необходимости подзарядки батареи.
- Полная комплектация — к инструменту прилагается аккумулятор емкостью 4 Ач, зарядное устройство, дополнительная рукоятка и ограничитель глубины сверления.
- Безопасность пользователя — токопроводящие элементы надежно изолированы, а блокировка выключателя предотвращает случайный запуск двигателя.
- Удобная эксплуатация — обрезиненная рукоятка не скользит в ладони и снижает уровень вибраций, возникающих во время работы.
Характеристики Denzel BLRH-IB-26 26701:
| Бренд | DENZEL |
| Группа товаров | Силовое |
| Тип двигателя | Электрический бесщеточный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 4 Ач |
| Время зарядки АКБ | 1,50 ч |
| Тип патрона | SDS Plus |
| Режимов работы | 3 |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Частота вращения шпинделя | 0-1050 об/мин |
| Частота ударов | 0-4800 уд/мин |
| Энергия удара | 3 Дж |
| Подсветка рабочей зоны | Есть |
| Предохранительная муфта | Да |
| Сверление с ударом | Да |
| Наличие реверса | Да |
| Сверление | Да |
| Индикатор заряда аккумуляторной батареи | Да |
| Возможность изменения позиции долота | Да |
| Электронная регулировка скорости | Да |
| Долбление | Да |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
Параметры упаковки Denzel BLRH-IB-26 26701:
| Штрихкод | 4044996234045 |
| Вес | 5.75 кг |
| Длина в упаковке | 490 мм |
| Ширина в упаковке | 320 мм |
| Высота в упаковке | 120 мм |
| Тип упаковки | Кейс |
Комплектация Denzel BLRH-IB-26 26701:
| Перфоратор аккумуляторный | 1 шт |
| Рукоятка боковая | 1 шт |
| Глубиномер | 1 шт |
| Батарея аккумуляторная | 1 шт |
| Зарядное устройство | 1 шт |
| Руководство по эксплуатации с гарантийным талоном | 1 шт |

Информация об упаковке
- Вес
- 5.75 кг
- Длина
- 49.00 см
- Ширина
- 32.00 см
- Высота
- 120.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 30 раз3.0 Ah x 1шт, 1.9 Дж, 18 В, SDS+, Чемодан
188 065 ₸

4.0 Aч x 1шт, 2.8 Дж, 40 В, SDS+, картон
276 490 ₸

без аккум. и зу 1.8 Дж, 18 В, SDS+
91 600 ₸
Купили более 10 раз3.0 Ah x 2шт, 3.2 Дж, 20 В, SDS+, Чемодан
77 190 ₸

без аккум. и зу 2.4 Дж, 18 В, SDS+
157 410 ₸

без аккум. и зу 2.6 Дж, 18 В, SDS+
225 610 ₸
Похожие категории
Ударные дрели
Молотки отбойные
Буры SDS Plus
Наборы буров
Лопаточные зубила
Пики
Канальные зубила
Наборы пик зубил
Долота разные
Переходники
Удлинители на катушке
Венчики для строительных миксеров
Патроны для дрелей и перфораторов
Смазки
Приспособления для электроинструмента
Коронки SDS Plus
Анкера
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Ящики и кейсы
Мешки для строительного мусора





