Машина шлифовальная эксцентриковая Denzel OS-125 27601 в Алматы (450 Вт, 6000-12000 об/мин)
Купили более 15 разЭксцентриковая шлифовальная машина Denzel предназначена для сухого шлифования открытых плоских поверхностей, деревянных, пластмассовых и металлических деталей, в том числе с грунтовым или лакокрасочным покрытием, а также со следами поверхностной коррозии материала. Особенности регулировка частоты движения подошвы для выбора оптимального режима работы встроенная система пылеудаления Преимущества пылезащитный выключатель жесткий пластиковый фильтр-пылесборник крепление VELCRO обрезиненная эргономичная рукоятка Комплектация Машина шлифовальная эксцентриковая - 1 шт. Бумага шлифовальная - 3 шт. Комплект запасных угольных щеток - 1 шт. Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон - 1 шт.
Характеристики DENZEL 27601
| Вес | 1,88кг |
| Бренд | DENZEL |
| Тип упаковки | коробка |
| Номинальная мощность | 450Вт |
| Крепление шлифлиста | Velcro |
| Длина кабеля | 3м |
| Штрихкод | 4044996172484 |
| _Длина в упаковке | 525мм |
| _Ширина в упаковке | 310мм |
| _Высота в упаковке | 395мм |
| Группа 1 | 10-Силовое оборудование |
| Группа | Электроинструмент и измерительная техника |
| Группа 3 | 276-Шлифовальные машины |
| Срок гарантии | 3 годаскрытая |
| Напряжение сети | 230 В |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |

Информация об упаковке
- Вес
- 1.88 кг
- Длина
- 52.50 см
- Ширина
- 31.00 см
- Высота
- 39.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 10 раз130 Вт, 14000 об/мин
23 710 ₸
Купили более 15 раз450 Вт, 13000 об/мин, 125 мм, картон
30 990 ₸
Купили более 10 раз240 Вт, 6000-11000 об/мин
24 480 ₸












