Эксцентриковая шлифовальная машина Вихрь ЭШМ-125АК 72/6/15 в Алматы (400 Вт, 14000 об/мин, 125 мм, картон)

Эксцентриковая шлифовальная машина Вихрь ЭШМ-125АК обеспечит идеальную поверхность. Может использоваться в столярном деле, кузовном ремонте и любых работах по дереву, металлу или пластику.
Мощность двигателя 400 Вт обеспечивает стабильную работу под нагрузкой и длительный срок службы. Широкий диапазон Частоты вращения 4000 – 14000 об/мин позволяет использовать инструмент на всех этапах: от обдирки старой краски до финишного полирования. Электронная регулировка оборотов позволяет точно подобрать скорость под любой материал и тип абразивного круга.
Эксцентриковое движение (с амплитудой 2,4 мм) исключает появление рисок и круговых следов, характерных для обычных шлифмашин. Оптимальный диаметр подошвы 125 мм подходит для большинства стандартных задач и обеспечивает стабильность инструмента.
ЭШМ-125АК — это идеальный инструмент для мастерских, авторемонта, строительства и домашнего использования для работы с деревом, металлом, шпатлевкой и лакокрасочными покрытиями.
Характеристики Вихрь ЭШМ-125АК 72/6/15:
| Производитель | Вихрь |
| Мощность | 400 Вт |
| Частота вращения | 4000–14000 об/мин |
| Диаметр шлифовальной подошвы | 125 мм |
| Амплитуда колебаний | 2,4 мм |
| Электронная регулировка оборотов | Есть |
| Напряжение питающей сети | 220–230 В |
| Частота | ~50 Гц |
| Габариты упаковки | 0.196 × 0.196 × 0.196 м |
| Вес | 1.873 кг |
Комплект поставки Вихрь ЭШМ-125АК 72/6/15:
| Эксцентриковая шлифовальная машина 1 шт | ![]() |
| Комплект кругов 1 шт | ![]() |
| Пылесборная коробка (либо мешок, в зависимости от модели) 1 шт | ![]() |
| Паспорт | ![]() |
| Упаковка | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 2.00 кг
- Длина
- 22.00 см
- Ширина
- 13.00 см
- Высота
- 17.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 15 раз450 Вт, 13000 об/мин, 125 мм, картон
30 990 ₸
Купили более 30 раз220 Вт, 14000 об/мин, 125 мм, картон
19 290 ₸













