Эксцентриковая шлифмашина WORTEX RS 1245 E 1333395 в Алматы (430 Вт, 14000 об/мин, 125 мм, картон)
Код товара: 109002-33

37 460 ₸
В том числе НДС: 5 167 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Данная эксцентриковая шлифмашина обладает прорезиненной рукояткой для комфортной работы пользователя. Замена шлифовального листа осуществляется за счет системы крепления на липучке. Также возможно подключение пылесоса или присоединения пылесборника для обеспечения чистоты на рабочем месте. Пылезащещенные подшипники. Имеет дополнительную рукоятку и функцию регулировки оборотов.
Характеристики WORTEX 1333395:
| Производитель | WORTEX |
| Мощность | 430 Вт |
| Обороты | 7000-14000 об/мин |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр круга | 125 мм |
| Частота | 50 Гц |
| КОД ТНВЭД | 8467295900 |
| Штрихкод | 6900602863956 |
| Габариты ДxШxВ | 29 х 12 х 19 см |
| Вес с упаковкой | 2.40 кг |
Комплект поставки WORTEX 1333395:
| Пылесборник | ![]() |
| Шлифовальный лист 125 мм - 1 шт | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации | ![]() |
WORTEX
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 2.40 кг
- Длина
- 29.00 см
- Ширина
- 12.00 см
- Высота
- 19.00 см
Коды реестра
Похожие товары

без аккумулятора и зарядного устройства
45 360 ₸
Отличия
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Напряжение аккумулятора: 18 В
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Амплитуда колебаний: 3.6мм
Плавный пуск: да
Возможность подключения к пылесосу: да
Электронная регулировка оборотов: да














