Моечная машина высокого давления SSW120 DENZEL 58276 в Алматы (1400 Вт, 120 бар, 360 л/ч)
Код товара: 19011-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Моечная машина SSW120 торговой марки DENZEL предназначена для мойки автомобиля бесконтактным методом под высоким давлением.При потребляемой мощности 1,4 кВт моечная машина нагнетает давление 120 бар (118 атмосфер), при этом расход воды составляет 6 л/мин.Моечная машина может быть подключена к водопроводной системе или использовать воду из накопительного резервуара.
Характеристики DENZEL 58276
| Барабан для шланга | нет |
| _Длина в упаковке | 290мм |
| Габариты в упаковке | 315х260х505 мм |
| Максимальное давление | 120 бар |
| Материал | алюминиевый сплав |
| Материал помпы | алюминий |
| Мощность электродвигателя | 1400 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Пенокомплект | внешний |
| Производительность | 6 л/мин |
| Рабочее давление | 70 бар |
| _Ширина в упаковке | 255мм |
| Штрих-Код | 4044996065748 |
| _Ссылка на инструкцию | http://instrument.ru/info/manual/58276.pdf |
| Тип электродвигателя | коллекторный |
| Тип упаковки | коробка картонная |
| _Высота в упаковке | 500мм |
| Забор воды из ёмкости | да |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 7.16 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз1650 Вт, 140 бар, 360 л/ч
49 590 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1650
Длина шланга: 8 м
Макс. давление: 140 бар
Поставляется в: коробке
Купили более 100 раз1500 Вт, 110 бар, 342 л/ч
43 570 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1500
Макс. производительность по воде: 342 л/ч
Длина шланга: 5 м
Макс. давление: 110 бар
Купили более 20 раз1900 Вт, 165 бар, 375 л/ч
55 090 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1900
Макс. производительность по воде: 375 л/ч
Макс. давление: 165 бар
Поставляется в: коробке
Купили более 20 раз2500 Вт, 195 бар, 420 л/ч
83 290 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2500
Макс. производительность по воде: 420 л/ч
Длина шланга: 5 м
Макс. давление: 195 бар
Материал помпы: металл
Катушка для шланга: Да
Поставляется в: коробке
Купили более 35 раз1900 Вт, 165 бар, 375 л/ч
71 190 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1900
Макс. производительность по воде: 375 л/ч
Длина шланга: 5 м
Макс. давление: 165 бар
Катушка для шланга: Да
Материал помпы: металл
Поставляется в: коробке
Купили более 50 раз1650 Вт, 135 бар, 360 л/ч
42 790 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1650
Длина шланга: 5 м
Макс. давление: 135 бар
Материал помпы: металл
Купили более 60 раз2600 Вт, 210 бар, 450 л/ч
170 490 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2600
Макс. производительность по воде: 450 л/ч
Длина шланга: 8 м
Макс. давление: 210 бар
Класс: профессиональный
Катушка для шланга: Да
Поставляется в: коробке
Купили более 80 раз2500 Вт, 195 бар, 420 л/ч
92 790 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2500
Макс. производительность по воде: 420 л/ч
Длина шланга: 8 м
Макс. давление: 195 бар
Катушка для шланга: Да
Материал помпы: металл
Поставляется в: коробке
Купили более 100 раз2200 Вт, 165 бар, 420 л/ч
74 410 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2200
Макс. производительность по воде: 420 л/ч
Длина шланга: 5 м
Макс. давление: 165 бар
Поставляется в: коробке





